Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > конкистадор

Диалог между конкистадор и Falcon Feather
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. конкистадор
    13.01.2017 05:35
    конкистадор
    ну да. сразу шедевры на ровном месте не рождаются. особенно если только что из ямы выполз...
    сам перечитываю сейчас классику. очищает душу.
  2. Falcon Feather
    08.01.2017 21:35
    Falcon Feather
    Добрейший!
    Ох! Мне нравится ваша позиция=) Я желаю отечественному кино быть качественным и буду смотреть его с удовольствием) И мне как раз важно, не увидеть русских хорошими и сладкими, а уж пусть лучше противоречивыми, настоящими, а может быть даже разглядеть себя и задуматься.
    Сейчас, когда я особенно взялся за чтение наших классиков, за меня взялись размышления о России, захотелось посмотреть наше новое кино=) Обязательно гляну оба!
  3. конкистадор
    08.01.2017 21:19
    конкистадор
    Вечер добрый!
    "Викинг" - хорошее (особенно для нас) кино. Просто это... Нормальный исторический эпик боевик. Ну вот есть у них "Гладиатор" (который по сути во многом римейк "Падения Римской империи"), фильмы про Аттилу и викингов... Вплоть до "13 воина". и "Когда солнце было богом".
    А наши сейчас только заново учатся снимать более менее приличное кино. и ведь могут уже! нарабатывают руку...
    За последние менее чем полгода два отечественных художественных (!) фильма вызвали неслабое бурление в сети, то бишь локального масштаба битвы за историю, т.с. Это - "28 панфиловцев" и " Викинг". В яростный бой пошли апологеты чистоты под девизом "не все так оно было", пусть и из разных политических лагерей...
    Можно биться и разоблачать. А можно просто посмотреть два хороших фильма. Каждый из них не идеален, но оба вполне можно назвать хорошими. Особенно если вспомнить разные народные мудрости...

    с наилучшими

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.