Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Артём

Диалог между Артём и <Ghost>
Отображение с 16 по 30 из 94 публичных сообщений
  1. Артём
    02.04.2010 16:28
    Артём
    Либо я снова туплю, либо теперь и простым пользователям можно редактировать названия своих тем в теле раздела? Твоя работа?
  2. Артём
    01.04.2010 23:51
    Артём
    Да просто не люблю я по ходу просмотра мозаики собирать. А тут сидишь, ломаешь голову, и вдруг старика Юзну упомянули. Приятно. Глоток свежего воздуха, в некотором смысле.
  3. <Ghost>
    01.04.2010 23:45
    <Ghost>
    плакат видел и помню, просто сразу не понял что такие ПП
    и не понял, почему такое может понравиться сильнее сюжетных отсылок?
  4. Артём
    01.04.2010 23:40
    Артём
    Продакт-плейсмент. Наполовину шутка, конечно, в той сцене и другие плакаты были, "Монахиня-убийца" например, но "Ротвейлер" Юзны наиболее чётко виден =)
  5. <Ghost>
    01.04.2010 23:33
    <Ghost>
    кроме явного ПП унылого "Ротвейлера" Юзны, конечно
    что значит ПП и эта фраза?
  6. <Ghost>
    25.03.2010 18:16
    <Ghost>
    Да уж... некоторые фильмы пятилетней давности уже новыми назвать не могут, а у тебя 50 летный срок свежести =)

    А "Агирре" велик и высок, пусть и "искусство ради искусства".
    Не проблема. Можно на следующий раз с подключением остальных частей (говорят вторая не менее велика, если не более).

    Ну пусть "Донмакголь" будет тогда. Правда, немного корыстно
    как раз азиатов не хватало =)
    А корысть в данном случае не порок.
    Порой интересно выбирать несмотренный, но заинтересовавший фильм, чтобы вместе всем глянуть, а потом уже высказываться. Хороший повод посмотреть то, что давно хотел... или подключить остальных к просмотру того, что собираешься смотреть.
  7. Артём
    25.03.2010 01:54
    Артём
    С "Машинистом" - не проблема, просто из интереса узнать хотелось. Вдруг в курсе =)
    >Тора! Тора... 70го года это "довольно новое" ? о_О
    Ну вот такое у меня представление о "новом" кино. Всё, что моложе полтинника - не такое уж старое =)
    Но могу и что по новее предложить, само собой.
    >А у того фильма есть фактические продолжения? Или это тематическая трилогия?
    Я продолжения не смотрел, если честно. Но, вроде как, трилогия тематическая. Кроме места действия там связей нет. А "Агирре" велик и высок, пусть и "искусство ради искусства".
    >В общем, можешь любой из них. Только с русским пока стоит обождать, наверно.
    Ну пусть "Донмакголь" будет тогда. Правда, немного корыстно, ибо мне его по любому смотреть - готовлю статью по фильмам о Корейской войне к 60-летию, но фильм очень хвалят, так что в накладе никто не будет, надеюсь =)
  8. <Ghost>
    25.03.2010 01:28
    <Ghost>
    С Машинистом ничего толкового сказать не могу. Я его даже не смотрел, чтобы хоть как-то рассуждать о переводе...

    Тора! Тора... 70го года это "довольно новое" ? о_О

    На счет выбора фильма... рамки довольно свободны. Но лучше, чтобы остальные его либо не смотрели, либо... в общем... эээ... ну, ты понял =)

    Ох тыж... там же Херцог есть... все думал, с чего его начну. Носферату или Лейтенанта.
    А у того фильма есть фактические продолжения? Или это тематическая трилогия?

    В общем, можешь любой из них. Только с русским пока стоит обождать, наверно.
  9. Артём
    25.03.2010 01:08
    Артём
    Посоветуй нормальный перевод "Машиниста" на торрентах, если можешь, кстати =))
  10. Артём
    25.03.2010 01:05
    Артём
    С евро-хоррором знаком слабо. Но старика Ардженто уважаю. Что "Суспирию", что "Инферно" с удовольствием смотрел. "Одержимую" давно заприметил, но всё руки не доходят.

    Ну а фильм с меня... Фильмов могу назвать много, но мне нужно знать, что ты, как руководитель клуба, предпочтёшь: недавнее азиатское, довольно новое американское, столь же новое европейское, старенькое наше или что? Что бы соответствовать политике партии что ли =))
  11. <Ghost>
    24.03.2010 18:43
    <Ghost>
    Кстати, смотрел "Одежимую" ?
    Или евро-хоррор не жалуешь?
  12. <Ghost>
    24.03.2010 18:32
    <Ghost>
    Тогда... с тебя фильм =)

    Солтон, кстати, не самый лучший вариант из всего просмотренного...
  13. Артём
    24.03.2010 09:33
    Артём
    Ну хорошо, попробую =)
    "Солтона" тогда попозже скачаю, "Машиниста" сейчас на закачку. Авось завтра уже посмотрю. А то не помню его уже совсем.
  14. <Ghost>
    23.03.2010 23:52
    <Ghost>
    Так можешь в догонку =))

    Так ты точно с нами?
    Нуу... выбираем конечно по очереди, но порой может попастся то, чего "специально не захочется качать", как с испанцами =)
    Не проблема?
  15. Артём
    23.03.2010 23:47
    Артём
    "Море Солтона" то я по любому уже скачать и посмотреть не успею. Так что только если с "Машиниста" буду отписываться.

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.