Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Taktonada

Важная информация

Диалог между Taktonada и Гёрлум
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Гёрлум
    14.09.2018 08:18
    Гёрлум
    Ой, а кто это у нас тут помолодел на целый год?) С Днём Рождения!
  2. Гёрлум
    15.07.2015 13:47
    Гёрлум
    По сравнению с киношным Кристианом Греем даже АСР - красавец. Кстати, надо бы сделать комплимент братику. Главное, быстро убежать после этого =)
  3. Гёрлум
    10.07.2015 00:39
    Гёрлум
    Кстати, наш с Ильес кузен похож на Арнава Сингх Райзаду и внешне, и характером. Такой же холерик, только глаза зелёные и бреется чисто) Про таких говорят, "за ним, как за каменной стеной". Он женщину из тонущего авто вытащил, за девушек несколько раз заступался. Но когда злится, то становится совсем жутким. Он же в спецназе служил, представь, может металлические стержни в подковы гнуть голыми руками, по ладоням кровища течёт, а он даже в лице не поменяется... Хотя очень добрый и заботливый, и ни разу не поднял руки на домашних.

А насчёт сериала, смотрю сейчас отрезок, где всё становится совсем грустно. Санайя Ирани очень красивая девушка, а её героиня не заслуживает подобных издевательств. Надо мной домашние смеются, а у меня слёзы на глазах и руки в кулаки сжимаются
  4. Гёрлум
    17.04.2015 12:59
    Гёрлум
    Я тоже редко. Но метко.
  5. Гёрлум
    17.04.2015 12:02
    Гёрлум
    Читаны. И "Хок и Фишер", про супругов-стражников, и "Тёмная сторона" про детектива. Может, у меня просто перенасыщение? В таких случаях обычно предлагают поэкспериментировать с жанрами и т.д.
  6. Гёрлум
    17.04.2015 11:55
    Гёрлум
    Что-нибудь мрачное. С безнадёгой, жестокостью и мизантропией. Стихи и философия не помогают(
  7. Гёрлум
    17.04.2015 11:25
    Гёрлум
    Из того, что ещё не было прочитано - нет. Теперь вот ищу что-нибудь "для плохого настроения".
  8. Гёрлум
    17.04.2015 10:28
    Гёрлум
    Спасибо большое! И за поздравление, и за попытку помочь с книгами...

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.