Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Одинокий странник

Диалог между Одинокий странник и Robin Pack
Отображение с 16 по 30 из 58 публичных сообщений
  1. Одинокий странник
    Привет. Поменяй мне палитру профиля на голубую. Ибо, у меня нет данной кнопки.
  2. Одинокий странник
    Привет. А анимационную экранизацию "Конгресса" Лема, собираются освещать в журнале?
    П.с. А что за настолка?
  3. Одинокий странник
    Читаю. Ещё взялся за переводные комиксы издательства "42". В Питере посмотрю "Алису" от издательства "Апельсин".
    А "Метбаронов" оставлю на сладкое)
  4. Robin Pack
    19.10.2013 16:41
    Robin Pack
    Всё Бабл читаешь? Купи лучше «Метабаронов» — хоть кто-то, кроме меня, их будет знать.
  5. Одинокий странник
    Возьмёшь руководство комикс-клуба?
  6. Одинокий странник
    Не надо. Я отсылаю ей деньги, да и отчим не бедствует. Спасибо за заботу.
  7. Robin Pack
    16.11.2012 16:07
    Robin Pack
    Друзья, так мы все ждём тему набора пар на КиК. Создайте в эти выходные, или скажите, что не сможете. Тянуть дольше нельзя.
  8. Robin Pack
    15.11.2012 08:56
    Robin Pack
    Я в ней. А вообще, действуйте, можно уже начинать набор. Вряд ли вам требуется моё высочайшее соизволение на каждую мелочь.
  9. Одинокий странник
    Привет! Дымка требует тебя срочно в асю. Аж вся дымится.
  10. Одинокий странник
    Надю выписали. Она дома, т.ч. пиши ей. У неё черновик КиКа готов.
  11. Robin Pack
    07.11.2012 09:23
    Robin Pack
    Предлагаю стартануть тему набора на КиК сейчас, пусть пока в пары объединяются. Если надо, я подогрею интерес всеми средствами
  12. Robin Pack
    25.10.2012 07:21
    Robin Pack
    Чистая правда, увы. На их почти не работающем сайте этого не прочитаешь, но сотрудники подтверждают в ЖЖ и на форумах. Они ищут нового издателя, но январский номер уже отменён и подписку на следующий год не берут.
  13. Одинокий странник
    Дымка будет дома в десятых числах ноября. Если я её уломаю начать писать черновик в тетради, то жди КиКа. Если он потерпит до двадцатых чисел.
    А теперь вопрос от меня. Правда, что альманах "Если" готовится к закрытию?
  14. Одинокий странник
    Пока все нормально. Обидно что комикс клуб заглох. Подгоняю Дымку читать Реквием. Ей понравился этот комикс, только пока зависла на своих романах.
  15. Robin Pack
    02.10.2012 16:19
    Robin Pack
    Постараюсь на днях. Я к сожалению в этом месяце серьёзно загружен, и форум посещаю только для проверки, не нужно ли чем-то помочь.

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.