Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Black_Narcissus

Диалог между Black_Narcissus и Wendy Wicca
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. Black_Narcissus
    11.02.2012 20:43
    Black_Narcissus
    Да, всё правильно, всё верно. Зоопарки даже зачастую помогают сохранять исчезающие виды, исчисляемые уже сотнями, если не десятками особей. Только всё упирается в вопрос, почему эти виды стали исчезающими.
  2. Black_Narcissus
    11.02.2012 00:14
    Black_Narcissus
    Боюсь, насилие не иногда. И большинство диких животных предпочли бы жить самостоятельно, без, скажем так, "заботы". Хотя, возможно, существуют дрессировщики, относящиеся к животным с терпением и любовью, но их, во-первых мало, а, во-вторых, дикие животные, особенно, хищники всё равно ведут клеточный образ жизни. То же самое касается и зоопарков.
    Насчёт конного спорта не задумывался, но и там, думаю, похожая ситуация.
  3. Black_Narcissus
    10.02.2012 22:11
    Black_Narcissus
    В общем, да. Дрессировка - не есть хорошо.
  4. Black_Narcissus
    10.02.2012 14:03
    Black_Narcissus
    Цирк мне не нравится потому, что там есть животные. А куплеты Короля и Шута, "Тень клоуна".
  5. Wendy Wicca
    09.02.2012 20:51
    Wendy Wicca
    а чей стих в теме про тесты?

    Зря не любишь цирк)
  6. Black_Narcissus
    20.01.2012 18:32
    Black_Narcissus
    Спасибо)
  7. Wendy Wicca
    20.01.2012 18:13
    Wendy Wicca
    Ну. рождественская, это тематические вечеринки. Они всегда немного с прибабахом... в этом их прелесть) а скажем, "Мертвых" мы играли серьезно довольно. Ну и вообще, там много таких. Будем рады)
  8. Black_Narcissus
    18.01.2012 21:58
    Black_Narcissus
    Прошу прощения за задержку, не сразу уяснил некоторые технические моменты. Насчёт ролевых игр - нет пока. Как-то зашёл на рождественскую по Гарри Поттеру, но что-то мне там не слишком понравилось. Отношение к источнику что ли... Но ролевые игры - это интересно. Было бы времени больше.
  9. Wendy Wicca
    17.01.2012 21:52
    Wendy Wicca
    Привет! Первая тут буду.
    а вы в ролевки форумные играете?

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.