Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > ЗамГлавВедьмВреда

Диалог между ЗамГлавВедьмВреда и Скай
Отображение с 16 по 30 из 31 публичных сообщений
  1. ЗамГлавВедьмВреда
    Ладно. Такое предложение: пусть каждый придёт на дуэль со своим оружием:D
    Пример: вы пишите балладу, а отвечаю на неё чем смогу. Или наоборот. Так даже больше на дуэль походить будет,ибо появится столкновение форм и мировозрений.
  2. Скай
    04.09.2020 07:15
    Скай
    1. а тогда на какое "место" Вы меня поставить собрались?))
    2. только в соавторстве. МирФ - площадка ориентированная на определенные вкусы, то есть на своих, мне не светит.
  3. ЗамГлавВедьмВреда
    1. Не знаю. Я никогда их не писал. Ко времени не помешало бы и вдохновение. Тем более, вы хотите серьёзные темы в непростых поэтических формах. Тут мне с вами точно не тягаться.
    2. Слушайте, а вы случаем не хотите поучаствовать в Креативе?
  4. Скай
    04.09.2020 05:37
    Скай
    1. О да, Ваше отношение-буфф с моим отношением-хард никак не стыкуется:)))
    Не обязательно сутки, мы же сами решаем. Сколько Вам надо на сонет? трое?
    2. Для всех все реально, вопрос опыта:) Это я на форуме себе мимопробегаи позволяю, да в играх, а обычно - или я учусь новому, или я нашла задачу, к которой не знаешь с какого конца и на какой коняге подъехать, или время не трачу. Большими буквами с печатью и подписью - ЗАНУДА
  5. ЗамГлавВедьмВреда
    1. Уже сомневаюсь:D Мы слишком разного хотим от дуэли.
    Я не уверен, что в рабочий день смогу найти время на придумывание сонета или баллады. Такие формы требуют времени. Может, для вас это как водички попить, но для меня сложная задача.
    2. Вы хотите не одноразовые работы, но за короткий срок. Может, для вас это реально, но не для меня:D
    Темы предложены навскидку и немножко в шутку.
  6. Скай
    03.09.2020 07:43
    Скай
    1. А мы ТОЧНО сможем договорится об одной теме на каждое задание? Не устроив из-за этого еще одну дуэль?
    Про веселое. Кто мешает написать веселый сонет? А уж лимерики сами по себе юмор.
    2. частушки с подколами определенно нет. Это пустышка которую я себе не засчитаю, а значит хлам. Одноразовые работы дуэль не украсят.
    Хокку? Слишком легко. Нравятся простые задания? Социализм? Капитализм А что это?
    Темные века МирФа? Опять "только для своих"? Нет.
    3. да
  7. ЗамГлавВедьмВреда
    Я тоже люблю ставить перед собой сложные задачи и разбиваясь об них с восторгом констатировать, что они не выполнимы:D

    1. Мы договариваемся какого числа какой этап стартует. И пишем согласно своему временному поясу. Задание должно быть одно на всех. Мы просто договоримся какая тема в какой стихотворной форме. И надо постараться разбавить серьёзные более комичными. Нынешняя публика так быстро устаёт=\
    2. Каждой стихотворной форме своя тема. Частушки - подкалывание друг друга. Хокку - преимущества капитализма над социализмом. Баллада - о темных веках для форума Мира Фантастики.
    3. Я бы не спешил, пока мы точно не договоримся.
  8. Скай
    03.09.2020 05:59
    Скай
    Если не пробовать - зачем дуэлиться? Не знаю, как Вы, я дерусь с собой. Поединок - вызов мне от меня же.

    1. а какое правило общепринятое? Получили сегодня задание (друг от друга?) в 17:00 по мск и пишем до конца сегодня то есть до 00:00 мск? Помните о разнице поясов. В связи с коей у Вас может быть меньше времени чем у меня и наоборот.
    2. и как выбирать будем, на какую из шести тем писать?
    3. для начала надо начать рекламировать дуэль прямо сейчас.
  9. ЗамГлавВедьмВреда
    Ого! С козырей заходите:D Можно ли такое написать в столь короткий срок?

    1. Сутки считаются по общепринятому правилу.
    2. Пусть будет три темы от вас и три от меня.
    3. Тогда пусть голосование идёт дольше. Пусть будет можно голосовать на протяжении всей дуэли. Может удастся выпросить маленький баннер. А в флудилках активность всегда шла волнами.
  10. Скай
    02.09.2020 22:51
    Скай
    Сонета, баллады и лимерика.

    1. Как считаются сутки
    2. Кто даёт темы
    3. Как заставить людей проголосовать за сутки. Тут новый Креатив объявлен, и в его флудилке всяко веселее
  11. ЗамГлавВедьмВреда
    Вот что я предлагаю:
    - Дуэль проходит по этапам. В каждом этапе своё поэтичное направление. Частушки точно будут:D Остальные еще перебираю.
    - во время этапа участники имеют один день на написание( количество стихов или что там будет обговорим). а второй день уходит на голосование.
    - Кто голосует? А кто угодно, чья регистрация имеет дату хотя-бы за полгода до даты проведения дуэли. То есть они то могут проголосовать и высказать своё мнение, но их голоса не будут учтены.

    Никаких судей. Максимально быстро. Чего еще хотеть?;)
  12. ЗамГлавВедьмВреда
    Поэт должен голодать! А вы служа демону капитализма, так еще и подносите подношения демону чревоугодия...С кем приходится дуэлится=\ Сплошные Темные.

    Как зачем? Остоять честь. Такой тут форум - вечно мадмузели на мою честь зарятся:D
    Ну, и ударить по осенней меланхолии ударной графоманией!
  13. Скай
    02.09.2020 19:04
    Скай
    Наконец-то я снизошла НА САЙТ. Есть такая штука - работа, и нужна, представляете, чтобы есть :-D Напиши Вы в личку мне б хоть почта маякнула.

    Пишите-пишите. Попробую понять, зачем Вам это.
  14. ЗамГлавВедьмВреда
    Наконец-то вы снизошли с ответом.

    Условия:что-бы не происходило, по каким бы правилам мы не играли, какие бы силы не вмешивались, одно должно быть непреложным - в дуэли должен победить я:D

    А если без шуток, то моё виденье дуэли я опишу позже, а вы внесете правки.
  15. Скай
    02.09.2020 12:38
    Скай
    вау. естессно принимаю, хотя и считаю что по отношению к Вам это будет немилосердно. Ну, если что, найдется друг с мизерикордией, добьет))
    условия дуэли?

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.