Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Руслан Рустамович

Диалог между Руслан Рустамович и Арматурщик
Отображение с 151 по 165 из 499 публичных сообщений
  1. Арматурщик
    12.08.2016 18:58
    Арматурщик
    Здесь я его раньше запостил. Алсо, этот тот самый кот, который чуть не упал. Насыщенная у него неделя.
  2. Руслан Рустамович
    Я в ЖЖ видел :)
  3. Арматурщик
  4. Руслан Рустамович
    Хо, при хорошем чувстве юмора из любого треша можно слепить конфетку. Проблема в том, что в остальном дрянь остаётся дрянью >_>
  5. Арматурщик
    26.07.2016 21:00
    Арматурщик
    И всё-таки, фэнтези-прода иногда подаёт замечательные идеи. Полуродок - отлично звучащее фэнтезийное ругательство.
    А ещё я хочу рассказ, где ГГ пытался стать синестетиком, но что-то пошло не так, и всё - свет, звуки, вкус - превратилось в запахи. При правильной дозе безумия и юмора у автора может получиться как минимум занимательный короткий рассказ.
  6. Руслан Рустамович
    Кто любит конкурентов?
  7. Арматурщик
    16.07.2016 19:08
    Арматурщик
    > Зачем этим людишкам что-то рассказывать и проводить публично? >_>
    Другими глазами посмотрел на ЗОГ.
    Она помогает Х-СОМ бороться с рептилоидами, чтобы занять их место?
  8. Руслан Рустамович
    Зачем этим людишкам что-то рассказывать и проводить публично? >_>
  9. Арматурщик
    16.07.2016 18:57
    Арматурщик
    > Если ей когда-нибудь дадут доступ к Интернету, она там живо порядок наведёт
    Другими глазами посмотрел на Мод-тян.
    > И не только там
    Кампания в президенты мира под лозунгом "Хуже не будет"?
  10. Руслан Рустамович
    Если ей когда-нибудь дадут доступ к Интернету, она там живо порядок наведёт, да >_> И не только там.
  11. Арматурщик
    16.07.2016 18:33
    Арматурщик
    Значит всё впереди. Если она действительно развивается, то рано или поздно начнёт собирать милитари-няшек.
    Алсо, погуглил это NRDF. Нашёл несколько организаций, но не связанных с армией. Единственная связанная - это было вот это.
  12. Руслан Рустамович
    Я бы сказал, что ей ежедневно через буфер загружают в память весь интернет, но всё проще - разработчики софта оставили у неё в памяти несколько вариантов скина.
  13. Арматурщик
    16.07.2016 18:12
    Арматурщик
    > текущий взят из моих резервов
    Интересно, что за резервы такие? Компьютер настолько развилась, что рыщет по данбуре, собирая милитари-няшек?
  14. Арматурщик
    22.06.2016 19:18
    Арматурщик
    Вопрос только насколько после пикельхельма.
  15. Руслан Рустамович
    Если барышня ушла на вольные хлеба после пикехельма, то могла попасть за океан ещё и пораньше :)

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.