Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Степан Грубиянов

Диалог между Степан Грубиянов и Михаил Волор
Отображение с 1 по 15 из 16 публичных сообщений
  1. Михаил Волор
    09.01.2019 12:07
    Михаил Волор
    С днём рождения!&&
  2. Михаил Волор
    09.01.2015 00:36
    Михаил Волор
    С днём рождения! &
  3. Михаил Волор
    09.01.2013 15:57
    Михаил Волор
    С днём рождения!
  4. Степан Грубиянов
    спасибо :)
  5. Михаил Волор
    09.01.2012 11:23
    Михаил Волор
    С днём рождения!
  6. Михаил Волор
    09.12.2010 21:07
    Михаил Волор
    Смею заверить, что сиятема отнюдь не является для меня такой уж неприятной,как раз обратный процесс. Наша музыка(до ухода М.Н. Козырева с "Нашего радио" - постояно слушал только его) и СашБаш, Кинчев, Кино(not only Цой), Чайфы, Нау(yeah), Аквариум, Дюша, "Ассоциация", сочетаются с классикой рок-н-ролла(Прэсли, Битлы, Боб Дилан, Грейтфул Дэд...не перечислить) Но что-то меня занесло. Удачного вечера;)
  7. Степан Грубиянов
    ну ладно, я просто опять не удержался - не могу не поговорить о СашБаше, когда предоставляется возможность))
  8. Михаил Волор
    09.12.2010 21:02
    Михаил Волор
    Я говорил о первой стоке для раподии, цитаты(но не ссылки). Но, врочем "Время колокольчиков" мы тоже не забываем - "всё нае навсегда".
  9. Степан Грубиянов
    нуууу, в контексте Башлачева, который на аватарке, не очень-то и в тему. У него строчки вспоминаются "я знаю зачем иду по земле, мне будет легко улетать". Но это все получается слишком серьезно и страшно(
  10. Михаил Волор
    09.12.2010 17:34
    Михаил Волор
    Тогда как цитату впереди раподии обязательно поставлю строчку из песни "Попса" -
    "Попсой быть очень круто, но запомни одно,
    Попытки выбраться кончаются прыжками в окно..."

    А за активное участие в раподийной жизни - грамерсис!)
  11. Степан Грубиянов
    хех, извините, вклиниваюсь в разговор. забавно-не забавно, но интересно получилось. Венди написала: "можно вспомнить кого-нибудь кто прыгал в окно" - вспоминать не надо, достаточно посмотреть на мою аватарку.
  12. Степан Грубиянов
    спасибо. по правде говоря, сначала хотел чуть о другом написать. Но этот варвар мне показался тоже весьма недурен)
  13. Михаил Волор
    08.12.2010 19:14
    Михаил Волор
    Ну как сказать)) Сосны - они и вокруг кочегарок растут) А вообще - мне понравилось - классно, и множество параллельный идей появляется)
  14. Степан Грубиянов
    ну если по стишку, то варвар молчалив (и курит самокрутки, кстати).
    Хотя от Шевчука что-то в нем есть, шьерт побери :) Но кочегарка вряд ли та самая, сосны как-никак вокруг)
  15. Михаил Волор
    08.12.2010 19:07
    Михаил Волор
    А что) Варвар,в тельнике и с гитаркой - в котельной) Чисто Митя Шагин и Митьки с Шевчуком и Дюшей Романовым вкупе) так и живём)

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.