Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фрези Грант

Диалог между Фрези Грант и Greenduck
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Greenduck
    14.02.2014 14:26
    Greenduck
    С днём рождения) Удачи и счастья)
  2. Фрези Грант
    30.03.2012 11:23
    Фрези Грант
    Ну, во сне я бы ещё поверила, что это игры разума...Но этот разум как-то отдельно от меня во сне живёт... НЕльзя же самой себя напугать, и я во сне не знаю, что будет дальше. Хотя со временем я научилась некоторыми снами управлять, бывает, что я решаю, что будет дальше. А вот тут наяву... до сих пор в шоке от произошедшего... Если бы я к шуму прислушивалась и вдруг показалось..., а то совсем была другим увлечена, играла в игру... И вдруг ясно в мозгу фраза и с повторением три раза...Жуть!
  3. Greenduck
    30.03.2012 05:45
    Greenduck
    Не знаю, всегда мне эта тема нравилась. Вроде бы и мурашки бегут по спине, а всё равно слушаю, как кто-нибудь рассказывает что-нибудь этакое.
    Причём часто эти рассказы... ну вообщем я могу им верить.
    Нас там ещё немного промодерировали, мы с Седым на эту тему пообщались. Он говорил, что всё это просто игры разума. А я вот не могу быть уверенным на 100 процентов.
  4. Фрези Грант
    30.03.2012 00:59
    Фрези Грант
    Спасибо большое за плюсик... А я думала, что плохо написала. Это мне было действительно от этого события страшновато, интересно и удивительно...

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.