Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Арматурщик

Диалог между Арматурщик и Руслан Рустамович
Отображение с 61 по 75 из 499 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    Я форумы перепутал :) Не с МирФ, а с Зелёного.
  2. Арматурщик
    13.12.2017 19:18
    Арматурщик
    А мы точно один пост читали? Где там про дно, там напротив положительный отзыв.
  3. Арматурщик
    02.12.2017 22:00
    Арматурщик
    Ну и раз в ЖЖ упоминали Харуку, то вот
    https://img00.deviantart.net/ce3b/i/...ruko_nurse.jpg
  4. Руслан Рустамович
    Спасибо :)
  5. Арматурщик
    02.12.2017 18:08
    Арматурщик
    > моё внезапное почти недельное исчезновение мало кого обеспокоило
    Ну почему так сурово? Во-первых набегать к человеку с вопросами: "Ты куда исчез" большинство стесняется. Во-вторых, лично я последнее время мало заходил в сеть.
    Был бы в курсе, обязательно набежал бы, пожелал чего-нибудь, накидал анимешных медсестёр, занёс крипипасты про больницы.
  6. Руслан Рустамович
    Точно так же, как и Сашу :) Нарисовать рядом с Николаем. Но повторюсь, ей и правда больше смысла быть на обложке второго тома.
  7. Арматурщик
    28.10.2017 22:26
    Арматурщик
    Насчёт обложки. Настю увидеть хотелось бы, но не представляю, как её можно было бы впихнуть к степи, казакам и броневику.
  8. Руслан Рустамович
    Который собака... то есть, волк :)
  9. Арматурщик
    19.10.2017 18:26
    Арматурщик
    Интересно, какой из двух призраков. Их там два, причём оба подходят под её внешность.
  10. Руслан Рустамович
    Я там в комментах к посту объяснил.
  11. Арматурщик
    10.10.2017 21:27
    Арматурщик
    А что не так с принципалом? Я не смотрел просто.
  12. Руслан Рустамович
    Ещё бы ей не помешали пуленепробиваемые очки, да :)
  13. Арматурщик
    01.10.2017 21:00
    Арматурщик
    Посмотрел Кингсманов и понял, почему Джейн Доу называют Артуром. И откуда у неё такой хороший костюм индивидуального пошива.
    А потом почитал оргтему ВН, шутки про самогон и понял, что Х-СОМ будет выглядеть как-то так
  14. Арматурщик
    25.08.2017 21:15
    Арматурщик
    Вот к этому в комментариях.
    Про то, что трамвай угнать трудно я знаю (хотя случаи были) я хотел конкретно анекдот.
    А что касается угонов, был когда-то грустно-смешной случай, когда две пенсионерки - бывшие водитель и кондуктор трамвая, проработавшие много лет - без спросу проехали по маршруту, из ностальгии.
  15. Руслан Рустамович
    А что может быть глупее? Только угнать поезд. трамвай же по рельсам ходит, куда ты его угонишь?
    А к чему ты это спросил?

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.