Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Shoon

Диалог между Shoon и Руслан Рустамович
Отображение с 31 по 45 из 52 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    Вай мэ, нам же нужны темы для разговора :) А то обидно, столько вместе видели, и расходимся вечно. Почитай, если сможешь ;)
  2. Shoon
    04.09.2012 19:27
    Shoon
    Заходил, но читать не стал. Хотя хотел. Не уверен, что выберу время, но...
  3. Руслан Рустамович
    А у меня оно как-то само так складывается. На самиздат заходил ко мне? Считай, основное занятие. Ну и Замок не брошу из принципа...
  4. Shoon
    04.09.2012 19:19
    Shoon
    Думаю. Но не завязать, а ограничить доступ по времени. Час-два в сутки. Тогда и время с пользой потрачу (ерундой заниматься успевать попросту не буду), и на другие дела время освобожу.
  5. Руслан Рустамович
    Не думаешь вообще с интернетом завязать? :)
  6. Shoon
    04.09.2012 19:07
    Shoon
    Вконтакте. А я не пропадаю. ФЛКИ загнулся, Замок давно уж, ещё пара форумов канули в небытие. Сюда то захожу только потому что в игре участие принял. А участвовать в чём-то новом сейчас реал не позволяет.
  7. Руслан Рустамович
    Ладно, оставь. Рад поймать тебя он-лайн. Даже и не знаю, где ты ещё есть, кроме как тут.
  8. Shoon
    04.09.2012 19:00
    Shoon
    Опять не понял. Что ты имеешь ввиду?
  9. Руслан Рустамович
    Пропадаешь, как я вижу.
  10. Shoon
    04.09.2012 18:54
    Shoon
    Не понял. В смысле?
  11. Руслан Рустамович
    Путешествуешь? :)
  12. Руслан Рустамович
    Ну, для начала я завёл страничку на Самиздате...
    http://samlib.ru/editors/b/birjushew_r_r

    Вот там смотри. Раз не показывал - буду рад твоему мнению. На форуме Замка также об этом есть.
  13. Shoon
    28.08.2012 07:57
    Shoon
    Нет, не показывал. О чём речь?
  14. Руслан Рустамович
    Живём и надеемся. На отпуска народ разбрёлся, и все ли вернутся - не факт. Я вот подумываю "Сердце огня" перезапустить в другом антураже, но опять же - народ нужен. Пока думаю о другом творчестве. Я тебе "Солнечный ветер" показывал?
  15. Shoon
    28.08.2012 07:43
    Shoon
    Здравствуй, Рус. :) Живой-живой... Да как-то повода не было, а времени не так много, чтобы без повода в интернете сидеть. Как дела хоть?

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.