Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Алексей Чехов

Диалог между Алексей Чехов и Лекс
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Лекс
    03.03.2009 14:34
    Лекс
    Поздравляю с 3 марта!
    Успехов и удачи!
  2. Лекс
    03.08.2008 22:31
    Лекс
    Чтение в настоящем времени не то чтобы сильно напрягает - это необычно. Пример, тот же Чак Паланик (просто это на самом деле единственный автор, пишущий в настоящем времени, которого я знаю) делает это вполне осознано. Его книги - как бунт против общечеловеческих устоев. Поэтому необычный стиль только подчеркивает его особенность. Кстати, именно поэтому, его многие не любят. У тебя такого настроя нет (хотя стиль во многом оригинален). Просто прошедшее время воспринимается легче, в нем пишут все авторы, которых я читаю.
    Насчет описаний могу сказать, что если их и прибавлять, то по делу. Для раскрытия персонажей, для описаний локаций (не слишком отходя от сюжета)
    Я тогда еще почитаю-подумаю. Будут идеи, напишу!
  3. Алексей Чехов
    03.08.2008 22:12
    Алексей Чехов
    Честно.
    Спасибо.
    Я сам запутался в том отрывке. А что, чтение в наст. времени сильно напрягает? Твой совет: убрать? Добавить больше описания? Плиз.
  4. Лекс
    27.07.2008 00:28
    Лекс
    Кстати, классная фотка!
  5. Лекс
    27.07.2008 00:26
    Лекс
    "Сто лет одиночества"
    На сайте есть еще романы и рассказы, но лично по мне "Сто лет одиночества" читается куда легче и приятнее, чем большинство работ Маркеса.
  6. Алексей Чехов
    27.07.2008 00:03
    Алексей Чехов
    *"Сто лет одиночества"*
    Дашь электронку?
  7. Алексей Чехов
    23.06.2008 22:30
    Алексей Чехов
    От спсб!

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.