Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Одинокий странник

Диалог между Одинокий странник и Argumentator
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. Argumentator
    25.10.2015 13:29
    Argumentator
    Получите, распишитесь!
  2. Одинокий странник
    Спасибо! Арчи, и тебя с окончание года змеи и началом года лошади. Удачи, счастья и любви.)
  3. Argumentator
    31.12.2013 11:02
    Argumentator
    ОС, поздравляю с наступающим! По традиции желаю тебе всего самого наилучшего.
  4. Одинокий странник
    Оптимистично... Главное продержись до этого лучшего. Знаю что банально, но ничем помочь более не могу.
  5. Argumentator
    11.06.2013 08:31
    Argumentator
    Я - плохо. Скоро станет еще чуточку хуже. Но потом будет лучше.
  6. Одинокий странник
    Был пьян. Не заметил ошибки в имени. Спасибо, что указал на ошибку. Как ты? Если что, то моя личка открыта.
  7. Argumentator
    21.03.2011 20:20
    Argumentator
    Скорее всего, я пас. Честно сказать, начинал исключительно потому, что неудобно было отказываться от предложения Дымки. Потом вроде втянулся, но повторить вряд ли удастся. Так и заявлю ей сейчас в асе.
  8. Одинокий странник
    Привет. Слушай, ты будешь на ролёвке отписываться? А то, как-то не хорошо с твоей стороны получается. То, что ты в нете присутствуешь, а на ролёвку забил.
  9. Одинокий странник
    Привет. Я отписался в старом форте. Так что теперь, настала твоя очередь отписываться в форте. Хотя, можешь сильно не спешить с постом. У меня на днях нет отключают. И это значит, что меня пару дней в сети не будет.

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.