Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > ЗамГлавВедьмВреда

Диалог между ЗамГлавВедьмВреда и Скай
Отображение с 1 по 15 из 31 публичных сообщений
  1. ЗамГлавВедьмВреда
    Это,конечно, уже дело прошлое и никому ненужное, но чтобы оставить моим потомкам хоть какие-то аргументы в споре с вашими потомками на тему "Почему не случилась Великая Частушочная Дуэль и кто в этом виноват?", напишу причину. А она банальная: жизнь - это огромный грузовик с пьяным водителем за рулём, который переезжает твои планы, цепляет тебя кровавым крюком и тащит за собой. Вот такие пироги.
  2. Скай
    06.09.2020 05:55
    Скай
    Попроще кому? в смысле Вам потом отвечать полегче?))
    Ведь не угадаете
    1. ЧТО для меня попроще
    2. КАК Вам проще будет отвечать)
  3. ЗамГлавВедьмВреда
    Вечером воскресенья - тема для первого этапа. Может "Любовь"?;) Или чего попроще и не такого банального? Эм...
    А в понедельник(мой выходной) я создам черновик темы. Покажу вам. И вы согласитесь или не согласитесь с тем, что я там напишу. Мой часовой пояс равен Московскому.
    Я люблю на публику играть:) Судьба шута.
  4. Скай
    05.09.2020 20:34
    Скай
    вот давайте сразу меня путать) темы и черновик темы? кто кому кто и сколько раз?))
    я не ЛЮБЛЮ быстро, я МОГУ быстро. а мы на публику делаем удовольствие или на себя?
    вечер воскресенья это сколько по мск? живу по мск+4 ваше поясное время?
  5. ЗамГлавВедьмВреда
    Конфликт всегда интереснее публике. Тем более я забыл написать что достанется победителю:D Вы писали,что готовы со мной хоть на частушках и хоть в ночнушках(ладно, последнего не было:D). Вы любите быстро. Поэтому я предлагал те стихотворные формы, что это способствуют.

    В воскресенье вечером вы получите темы, а в понедельник я вам дам черновик темы.
  6. Скай
    05.09.2020 07:09
    Скай
    КОМУ интереснее? Публика уже решила будет избиение гугенотов католиками, Вы решили вызвать, не уточнив мои возможности, а я - не уточнив Ваши) какая предполагается острота в условиях "кит против кота"?) Вы хотите получит удовольствие? я - да!
  7. ЗамГлавВедьмВреда
    Условия быстро меняются:D Конфликт всегда интереснее, но я подумаю.
  8. Скай
    04.09.2020 21:23
    Скай
    А давай так: не дуэль а дружеская стихосессия с, к примеру, ограниченным сроком, на 2 недели или месяц, или с ограниченным числом ответов, 4-7-9-17. Не поединок - диалог. Тем более оно и так наклёвывается.
  9. Скай
    04.09.2020 20:59
    Скай
    работа не волк, а поймает - не отобьешься?)
  10. ЗамГлавВедьмВреда
    Создадим свою. Но потом. У меня еще два рабочих дня впереди:D
  11. Скай
    04.09.2020 20:14
    Скай
    ну как ни странно почти договорились. давайте тему и начнем, если условия стремя днями на ответ устраивают. хотя мне пофиг, можно в ЛЮБОЙ теме, где люди есть.
  12. ЗамГлавВедьмВреда
    Да создать не проблема. Главное,чтобы дело дальше пошло. Нужно, как говорится, договорится на берегу. А то опять будет игра в переложи ответственность.
  13. Скай
    04.09.2020 20:07
    Скай
    ну, думайте:) и тему бы надо создать, что ли, не мотаться же как пыльные кролики под чужими кроватями.
  14. ЗамГлавВедьмВреда
    Прозу? Слишком еще свежие раны от прошлой прозы=\
    А над темой надо подумать.
  15. Скай
    04.09.2020 19:38
    Скай
    можно и так. можно попробовать прозу, раз стихи проблемны, если в извращённо-строгой форме.
    один пишет - второму три дня на ответ. отвечающий берёт что-то из первого стиха - настроение, тему, фразу...
    и дайте мне тему для первого "выстрела", можно сейчас, можно завтра.

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.