Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Wendy Wicca

Диалог между Wendy Wicca и Argumentator
Отображение с 1 по 15 из 129 публичных сообщений
  1. Argumentator
    17.10.2012 20:42
    Argumentator
    Опросик провожу, женское мнение важно ))
    http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...postcount=1362
  2. Argumentator
    06.07.2012 17:57
    Argumentator
    В зеркале я как правило вижу отражения а не людей. Ни разу не видел там человека. Может быть, это не нормально?

    М-м... Ты устала меня ждать?-)
  3. Wendy Wicca
    06.07.2012 17:48
    Wendy Wicca
    Людей в зеркале поищите :Р )
    случилось?) Хм-м... Мне стало интересно послушать версии...
  4. Argumentator
    06.07.2012 14:17
    Argumentator
    М-м, еще люди? Обожаю.

    Ладно, о чем это я... Тебя тут не часто видно в последний год. И если за первые 5 месяцев последнего года виноват я (не часто заглядывал чтобы увидеть), то потом уже явно не я. Что-то случилось?
  5. Wendy Wicca
    06.07.2012 14:12
    Wendy Wicca
    кто это здесь люди =_=
  6. Argumentator
    05.07.2012 18:23
    Argumentator
    Йо! Какие люди ;-)
  7. Wendy Wicca
    18.05.2011 08:13
    Wendy Wicca
    я просто высказала свое мнение...
    если бы это было что-то вроде dmc или плейнскейп, я бы заинтересовалась. если бы ад с разными видами демонов из старинных гримуаров.. повелителем мух, мефистофелем, асмодеем..
    а так... мне просто неинтересно играть в этот мир из склизкого омерзения, где все просто пожирают друг друга. извини
  8. Argumentator
    17.05.2011 20:59
    Argumentator
    Венди, ты дурочкой не прикидывайся. Почти любой мир на 80% состоит из "неразумных монстров". Они заполняют огромные пространства между поселениями разумных существ.
  9. Wendy Wicca
    17.05.2011 20:56
    Wendy Wicca
    нет. извини, но без меня. мир из неразумных монстров? мир, где все пожирают всех? спасибо, не интересует...
  10. Argumentator
    17.05.2011 20:38
    Argumentator
    "Ненависть"? И почему ты везде видишь только ненависть? Есть такое понятие - борьба за существование. Большинство обитателей этого мира не разумно. Будут и разумные. Устрашающие, своеобразные - но тоже не сотканные из "ненависти". А что касается "не будут играть"... это великолепный "данжон". С кучей возможностей удивить игроков, дать красочное описание, поставить небанальную тактическую задачу. И, конечно же, в нем будет пара спокойных местечек для размеренного роулплея. По читала бы описание Андердарка. Оно не сильно страшнее.
  11. Wendy Wicca
    17.05.2011 20:32
    Wendy Wicca
    я тебя сейчас очень огорчу...
    но во первых мир, в котором царит только ненависть, жить не может. в нем не родится новая жизнь! в нем нет смысла... он обречен на вымирание, быстрое ли, медленное...

    а во вторых... кхм) как бы тебе сказать)
    в это я точно играть не буду. и не думаю, что кто-то еще захочет...
  12. Argumentator
    17.05.2011 20:20
    Argumentator
    Не-а. Источник воды есть. Источником энергии являются тепло и сернистые соединения. К тому же мне хватит псевдо-реалистичности. Но высокого класса. Поэтому когда и если буду дорабатывать нужно будет навести кое-какие справки по поводу давления воздуха.
  13. Wendy Wicca
    17.05.2011 20:18
    Wendy Wicca
    эээ...
    "детальность и реалистичность" тут идут побоку. такой мир существовать не может. он просто самоуничтожится за несколько лет...
  14. Argumentator
    17.05.2011 20:07
    Argumentator
    Представь себе огромный скальный колодец, с обжигающими сернистыми испарениями внизу и медленно сползающим вниз ледником сверху. В восходящих потоках воздуха парят странно светящиеся комки рыхлой плоти. Со стенок на них пикируют когтистые чудища с перепонками между лапами и рвут на мелкие клочки. По расходящимся по сторонам переплетающимся тоннелям ползают гигантские слизни, очищая стенки от слизкой плесени, из них вырывают куски плоти небольшие хищники устрашающего вида. Трубчатые черви строят длинные укрепленные "дома", внутри которых селятся защищающие их маленькие насекомые с острыми жвалами...

    Ты хотела бы быть суккубом в таком месте?
  15. Wendy Wicca
    17.05.2011 20:01
    Wendy Wicca
    ад без демонов?
    неее...
    давай найдем!
    и чем это нереалистично? если это явление, простите, существует даже в наше мире...

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.