Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Reine deNeige

Диалог между Reine deNeige и Guardian
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. Guardian
    09.05.2010 18:07
    Guardian
    С праздником!
  2. Guardian
    24.02.2010 15:36
    Guardian
    Сначала учил в школе так сказать по долгу службы. Потом иногда практиковался, читая сабы к аниме или японские же "живые книжки" на английском. В общем-то для души))
  3. Reine deNeige
    24.02.2010 15:30
    Reine deNeige
    Никто не слышал о глобализации ;)) А ты с какой целью учишь английский? Душа просит или по обязанности?
  4. Guardian
    24.02.2010 15:25
    Guardian
    >Они, когда слышат английский, делают вид, что оглохли
    Просвещённая Европа, двадцать первый век... Средневековье, блин((
    >Поздравляю с праздником
    Спасибо
  5. Reine deNeige
    24.02.2010 15:18
    Reine deNeige
    А я так долго смотрела-смотрела на это свое сообщение и думала "Что-то не то. Нет, наверно, кажется." Не показалось, значит ;))
    Знаешь один язык - можешь самостоятельно выучить много! Так нас в универе учили. По французски лучше знать пару фраз, если собираешься ехать в Италию или Францию. Они, когда слышат английский, делают вид, что оглохли. А если их порадовать, то даже в кафе официанты чем-нибудь вкусненьким угощают или сувенирчик какой дают. И долго расспрашивают, где вы так прекрасно научились говорить, даже если вы едва связываете два слова. Загадка в общем-то.
    Ооо, совсем из виду упустила... Поздравляю с праздником!
  6. Guardian
    24.02.2010 15:02
    Guardian
    очень много интересных разговоров в публичке прервлись из-за стандартной, просто "гостовской" ошибки, которую совершают все новички. Даже ветераны иногда этим грешат по невнимательности. Это отправление сообщений в публичку самому себе. А собеседник в это время ждёт, ждёт ответа...
    по сабжу: ну, в принципе каждый из них по-своему хорош. Не могу так сразу сказать, который больше нравится, тем более, я нормально владею только английским.
  7. Guardian
    18.02.2010 15:56
    Guardian
    А я всегда говорил, что английский, французский и немецкий похожи друг на друга.
  8. Reine deNeige
    18.02.2010 15:51
    Reine deNeige
    Спасибо! Оно самое ;)) Я же говорю - необратимые изменения...
  9. Guardian
    18.02.2010 15:49
    Guardian
    добро пожаловать на форум. А подпись - "Ничто не ново под луной"?

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.