Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Greenduck

Диалог между Greenduck и Хавьер Линарес
Отображение с 151 по 165 из 185 публичных сообщений
  1. Greenduck
    24.04.2013 22:55
    Greenduck
    А соц. группу так и не замутила... Хочешь я сделаю? Но лучше ты. Ты ж хозяйка)))
  2. Greenduck
    22.04.2013 16:44
    Greenduck
    В Архив. Там только прошлогодние были.
  3. Хавьер Линарес
    22.04.2013 15:29
    Хавьер Линарес
    Большое человеческое спасимбус! :*
    з.ы. а куда ты вставил все, что было до Хоббита?
  4. Greenduck
    19.04.2013 22:35
    Greenduck
    Сделано.)
  5. Greenduck
    17.04.2013 22:58
    Greenduck
    А я думал только Хоббит... Посмотрю по датам. Конечно свистну)
  6. Хавьер Линарес
    17.04.2013 22:55
    Хавьер Линарес
    Почему только хоббита? у нас вроде еще вечеринки были в этом году... или я так хорошо знаю свою подшефную тему)
    окэ, как будешь готов - свисти.
  7. Greenduck
    17.04.2013 22:51
    Greenduck
    Для тех, кто играет ;)
    Ну давай так) Я тогда в архив отправлю. Оставлю только Хоббита. С тебя постик для орга в твоём стиле, где чётко напиши, что сообщения типа "Всё я спать" туды, а ролевые в тему.) Постараюсь в ближайшее время всё замутить. У меня пока мануал малец хромает)
  8. Хавьер Линарес
    17.04.2013 22:46
    Хавьер Линарес
    А че это она у тебя закрытая? ток для випов, что ли?)
    Гм... ну, не буду скрывать, одно время мне хотелоть попросить кого-то с модерскими правами вынести за рамки вечерин все лишнее. но это во-первых, дохрена работы, во вторых, съедут все ссылки в оглавлении. начнем с нуля уже. все равно в теме половина вечерин за прошлый год, их, по идее, надо в архив.
  9. Greenduck
    17.04.2013 22:42
    Greenduck
    Клуб. Нафига нам эта секта? Как у меня группа по бару. Только у меня закрытая, а ты открытую замути.)
  10. Хавьер Линарес
    17.04.2013 22:36
    Хавьер Линарес
    насчет гетто ты, пожалуй, прав.
    а насчет вечеринок... ты имеешь в виду клуб здесь или группу всекте?
  11. Greenduck
    17.04.2013 17:25
    Greenduck
    Без проблем. Я могу даже взять на себя тяжёлую и неблагодарную работу по чистке темы, т.е. перенести уже написанные посты в Орг. Тема не затеряется, так как мы повесим ярлычок "Важное". Во флудилку тоже вряд ли превратится. Кто мешает сейчас в обычной теме флудить? Про перенос в ролёвки постоянно все говорят, но это надо подраздел особый делать без счётчика. В общем мы получим очередное гетто. А так их больше людей видят.)
    Есть ещё одно рац. предложение. Замути открытую группу по Вечеринкам. Будет что-то вроде школьного альбома. Понастольгировать. В группе игроки могли бы выкладывать картинки, которые ставили на аватарки в той или иной вечеринке и делиться впечатлениями. Как идейка?
  12. Хавьер Линарес
    17.04.2013 10:40
    Хавьер Линарес
    Мы не ведем переговоры с кровавым режимом))
    Гм... ты знаешь, я много думала вообще по этому поводу. С одной стороны, оргтема нужна, потому что хочется, чтобы в теме было только "мясо", без левой болтовни. С другой - она может затеряться в корзине, так как не будет идти в связке с основной темой и еще есть опасность заполучить очередную флудилку... Вообще иногда мне кажется логичным, чтобы темвечерины и бар однажды переехали из корзины к ролкам, потому что это ж по сути тоже самое, только вечерины в укороченном варианте и правила отыгрыша не такие строгие, а бар - очень даже долгострой. Давай попробуем, но мне потребуется твоя помощь в поддержании дисциплины. чтоб ее сразу же не захламили
  13. Greenduck
    16.04.2013 16:42
    Greenduck
    Слушь, я по поводу твоего островка независимости "Темвечеринки". Ты хотела там Орг. сделать? Я могу заняться на досуге. Если ты не против.
  14. Greenduck
    06.04.2013 23:55
    Greenduck
    Да ну, брось. Нормальная вечерина) Это мы ленивые ж...
  15. Хавьер Линарес
    05.04.2013 20:49
    Хавьер Линарес
    у нас мысли сходятся, лол))

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.