Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Людинка-щомаєхатинку

Диалог между Людинка-щомаєхатинку и Фрези Грант
Отображение с 31 по 44 из 44 публичных сообщений
  1. Людинка-щомаєхатинку
    А чтобы не путаться, куда писать, используй кнопку "Весь диалог" и тогда ты только набираешь текст в окне, а уж куда его помещать, думает наблюдательный форум.
    Я полностью с тобой согласен, что очень хорошо, когда сразу можно понять, с кем общаешься. Вот как с тобой;). Что до изменений, то они, конечно же, будут! У меня тут систематически меняется лицо, подпись, пол и даже возраст;*) и как следствие обнуляются все публичные и личные сообщения... и только друзья и собственное имя остаются без изменений;)
    А что касается моего ника, то всё довольно просто;) Вся та абракадабра, что идёт после "-" переводится на человеческий язык как: "которая имеет домик" ;).
    Вот.
  2. Людинка-щомаєхатинку
    Знаешь, а я бы не смог тебе подобрать ни новую авку, ни подпись, ни ник - у тебя всё это так красиво и гармонично...
  3. Людинка-щомаєхатинку
    Спасибо! Это очень мило! Судить не буду, буду присуждать;). Тебе присуждаю свою признательность и выношу благодарность! Жаль не смогу соответствовать столь чистому и невинному образу, как на авке... но буду стараться оправдать твоё доверие. Ещё раз говорю: спасибо! Мне очень и очень приятно!;););)
  4. Людинка-щомаєхатинку
    А в темку я обязательно загляну, уж больно интересно мне стало, что же там такое происходит.
  5. Людинка-щомаєхатинку
    Значит, принцем я юным буду
    Мне же это не в первый раз.
    На фарфоровую посуду
    Наколдую эклеры роз.
    Чайные соберу слезинки,
    Приготовлю отвар из грёз,
    Растоплю душевные льдинки,
    Подарю изумруды звёзд.

    ;)
    ;)
    ;)
  6. Людинка-щомаєхатинку
    ;)
    День пройдёт, настанет вечер,
    Но ещё ведь будут встречи?
    Будут новые улыбки,
    Пенье, звук далёкой скрипки.
    Забывай усталость будней,
    Приходи, попьём глинтвейн.
    Но сейчас я убегаю
    И тебе добра желаю...

    ;)
  7. Людинка-щомаєхатинку

    Мне очень приятно слышать такое от тебя, честно!

    Только ты объясни, что такое образ в подарок? Я тут конечно не первый день, но с таким зверем ещё не встречался...
  8. Людинка-щомаєхатинку
    Кто я? Кто ты? Кто все мы? Я считаю так, что ты - это то, что о тебе думают окружающие;). Ты - это твой след, оставленный на Земле. Ты - это всё то, что ты можешь сделать для других.
    И если хочешь узнать: кто я, спроси себя, кто я тебе?
    ;)
  9. Людинка-щомаєхатинку
    Ну значит, договорились!;) Значит, буду я девицей, шамаханскою царицей!;)
  10. Людинка-щомаєхатинку
    Ох... не ты первая;)... это такая загадочная шутка юмора... которая уже многих не раз путала... а ты сама-то как думаешь, кто я?
  11. Людинка-щомаєхатинку
    Спрашивайте у меня, не стесняйтесь, чем смогу - помогу... или подскажу куда глянуть...
  12. Людинка-щомаєхатинку
    И правильно сделали! И те, кто работал над авом, и вы, что зашли в салон!;)
  13. Людинка-щомаєхатинку
    Фотошопом тоже уметь нужно пользоваться. Вы умеете!;)
    А профессиональная фотосессия... вы модель? Или просто хобби?
  14. Людинка-щомаєхатинку
    Да, не за что! Вам спасибо за приятный ав и прекрасную фотку в профиле! А "ав" - это именно что аватарка;))

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.