Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Beyond

Диалог между Beyond и Гиселер
Отображение с 31 по 45 из 91 публичных сообщений
  1. Beyond
    09.08.2010 14:50
    Beyond
    А вот тут ты не прав. Какой же ты друг получаешься, если видешь, что человек заблуждается, а ты тупо от него отворачиваешься? Конечно, глупо применять слово "друг" к соратнегом по форуму, но всё-таки. Я думаю, ты уловил мою мысль.

    Касательно смены ников: поверь мне. Всё не так, как ты вот тут описываешь, но понимаю, как это кажется со стороны. Не могу рассказать, ибо давала подписку. Но поверь мне.
  2. Beyond
    09.08.2010 14:38
    Beyond
    Касательно модераторства: если ты в дружеских отношениях, то можешь дать дружеский пиздюлб новоиспеченному модератору, если у него звездяночка. Я думаю. Но не глазах у всей округи. Как-то так.

    По поводу смены ника. На сколько мне известно, это сделал один единственный человек и в администрации был срач по этому поводу. Так как большинство (все) было против. Подробностей не знаю, ибо пох.
  3. Beyond
    09.08.2010 14:25
    Beyond
    2) Ну то есть, кроме Закрытия Корзины ты не можешь мне привести примеры загубленых пользовательских инициатив? Вот так всегда. Наезжають, а доказательств дать не могут.

    Опрос и правда, кстати, был построен неудачно, к сожалению. Но сейчас, на данном этапе, возвращаться к данной теме бесполезно.


    Касательно модераторства. Это не значит, что все сразу стали плохими. Некоторые инициативы модераторов/администрации и мне не нравятся. И я с ними борюсь или не принимаю их. Самый последний пример - запрет люрковской терминологии.
  4. Beyond
    09.08.2010 14:12
    Beyond
    1)Зануда. :)
    2)Закрытие Корзины. Если помнишь, было голосование. К сожалению, по результатам было выявлено, что большинство пользователей против закрытия Корзины. Администрация, кстати, во многом за. Но результаты голосования, опять же, на лицо. Закрыли б - поднялся б вой, что администрации срать на проблемы рядовых пользователей и на их мнение.

    Возмущение модераторским беспределом и несправделиво навешанные баллы? Ну-ка где это было??? Я про баллы. А про возмущение... Это ж разве инициатива? Особенно без доказательств. В общем, что я пока вижу - так это то, что пользователи от безделья развлекаются тем, что приносит больше всего профита - то бишь скандалят. Никаких реальных инициатив я не вижу.

    3)Просто они больше всех торчат на форуме. :)

    Я, кстати, с тобой сейчас общаюсь с позиции меня в кач-ве пользователя, а не модератора.
  5. Beyond
    09.08.2010 14:00
    Beyond
    3) Дык если Вася-то мудак? Ж)
    2)Ну-ка назови мне, пожалуйста, примеры этих самых народных инициатив. Только не "возрождение Орденов", потому что тут доступно объяснили, почему нельзя.
    1)Вот и развлекаемся как можем.
  6. Beyond
    09.08.2010 13:40
    Beyond
    4) :)))))))

    1)Есть малёхо. Все беды от безделья. А на форуме довольно скучно нонеча.
    2)Эмммм.... доказательства в студию.
    3)см. пункт 1) + форум - это свой социум. ничего удивительного, что кто-то кому-то может не нравится. и иногда очень хочется написать "Вася, ты мудак".
  7. Beyond
    09.08.2010 13:08
    Beyond
    Originally Posted by Гиселер
    С некоторого времени посещение "Скандалов" - моветон. Там царит всепоглощающая быдлоатмосфера. ;(


    Ты чегой-то?
  8. Beyond
    27.07.2010 11:28
    Beyond
  9. Beyond
    27.07.2010 11:20
    Beyond
    нахчо? нахчо - это 5!
  10. Beyond
  11. Beyond
    05.07.2010 15:52
    Beyond
    Мне кажется, нам в ответ сочиняют что-то большое и страшно мозговыколупывательное...
  12. Beyond
    20.05.2010 14:42
    Beyond
    Я так понимаю, что он стал таки на него падать. Но до конца не зашиб.
  13. Beyond
    20.05.2010 14:30
    Beyond
    Я тоже уржалась. Хотя такая глупость, но вставляет.
    А ещё пиджак Медведева вставляет :)))))
  14. Beyond
    08.05.2010 07:31
    Beyond
    И не говори :)
  15. Beyond
    07.05.2010 15:07
    Beyond
    только в НИИ. не сцы

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.