Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Kez Maefel

Диалог между Kez Maefel и Одинокий странник
Отображение с 1 по 15 из 24 публичных сообщений
  1. Одинокий странник
    Привет. На выбор "Тем временем" 1984 или "Вера Дрейк".
  2. Одинокий странник
    Немой (2018) или Ромео истекает кровью.
  3. Одинокий странник
    Парадокс Кловерфильда или Связь?
  4. Одинокий странник
    Армагеддец или Форма голоса?
  5. Kez Maefel
    11.04.2016 23:16
    Kez Maefel
    Атараксию я тоже пока не прочитал - все-таки такие объемы текста на английском для меня пока сложноваты. Собирался прочитать Tsukihime, благо ее недавно перевели на русский, но там настолько убогая после фэйта рисовка (и персонажей, и задников + нет озвучки), что я решил подождать пусть даже несколько лет пока выпустят переиздание, чем портить впечатление сейчас. Зато прочитал мангу по руту Арквейд - она весьма неплоха. Ну и Kara no Kyoukai для меня идеал темного городского фэнтези в аниме. Илия в общем тоже неплоха - но она строго для фанатов Fate.
  6. Одинокий странник
    И еще в том году выйдет голливудская версия "Призрака в доспехах". R.I.P. хорошая франшиза.
    Во вселенной Fate, кроме оригинальной трилогии и приквела Zero, я крайне мало знаю. Как персонажей Атараксии, или же Экстры.
  7. Kez Maefel
    11.04.2016 23:01
    Kez Maefel
    А я очень жду следующий год. Помимо первого фильма по HF должны выйти новый сезон "Волчицы" и ремейк "Легенды о героях галактики".
  8. Одинокий странник
    Для меня золотой месяц в аниме - это нынешний июль. Должны выйти "Странники" Кота Хирано. А в этом сезоне, я остановился только на трех онгоингах - "Бродячие псы литературы", "Риннэ" (2 сезон) и "Игра Джокера". И при этом, мне еще нужно готовиться к госам в ВУЗе.
  9. Kez Maefel
    11.04.2016 22:47
    Kez Maefel
    Вот прямо сейчас ничего. Второй месяц каждый вечер на неделе и практически все выходные занимаюсь ремонтом, но уже через пару недель он наконец закончится, тогда и засяду за отложенное - у меня еще даже "Врата" не досмотрены. Пока из нового планирую посмотреть "Город..." , и парочку сериалов из давно выпущенных присмотрел. Почитаю отзывы и описания - может еще чего добавится.
  10. Одинокий странник
    Привет. Что сейчас смотришь в онгоингах?
  11. Kez Maefel
    11.05.2015 11:14
    Kez Maefel
    Спс, про контакт-то я не подумал. Однако странно - качество перевода там не то что сильно ниже, а местами даже лучше, чем то, что выкладывают на кейдже, не говоря уже про скорость. Походу фансабс.ру начинает стухать. Жаль, было очень удобно, когда все сабы в одном месте.
  12. Одинокий странник
    Привет. Обычно в контакте. Так я смотрю аниме, которые долго переводят на вменяемый русский перевод ( наподобие "Просто о сложном. Пихосоматика"). А этот эпизод, я смотрел с русскими сабами в ВК. А потом, в переводе студии Kansai.
  13. Kez Maefel
    10.05.2015 23:26
    Kez Maefel
    Привет. Не подскажешь, где берешь на ансаб для Фэйта? Странно, но не могу найти вменяемые ссылки. Гуглем нашел только на арабском). А русские переводчики вконец уже обленились.
  14. Одинокий странник
    Изначально тред был в "последнем просмотренном", а потом Комрад все переносил. Не до конца, по всей всей видимости.
  15. Kez Maefel
    27.03.2015 19:26
    Kez Maefel
    Привет. Вот как раз третья часть больше остальных понравилась. Все намного логичнее, плюс раскрыли все карты и Широ кои-то веки ведет себя не так, что его не хочется прибить чтоб не мучился, а реально по мужски. А что "хороших отношений не завел - в могилу", так это стандарт для всех трех веток. Даже в первой Сэйбер кажись можно было выбесить до бэд-энда) А "нормальная концовку" в третьей части куда проще было получить не гробя отношения с Илией, а воспользовавшись лишний раз проецированием в битве с Сэйбер.

    P.S. И это, ты случайно вместо темы по Фэйту в последние просмотренные ответил.

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.