Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Одинокий странник

Диалог между Одинокий странник и Robin Pack
Отображение с 1 по 15 из 58 публичных сообщений
  1. Одинокий странник
    Ну если выиграю в розыгрыше. На "Парня" попал через розыгрыш Кг.
  2. Robin Pack
    10.08.2021 00:34
    Robin Pack
    Ого, ты ходишь на предпоказы?
  3. Robin Pack
    24.09.2015 19:53
    Robin Pack
    Скорее всего, будет большая часть редакции. Будет стенд «Иромании».
  4. Одинокий странник
    Да, я об этом имел ввиду. Ну что ж, это конечно жалко, но понятно.
  5. Robin Pack
    24.09.2015 11:26
    Robin Pack
    Ты имеешь в виду на «Игромире»? Многие, но не я.
  6. Одинокий странник
    Привет. Кто планируется быть от редакции МирФа на Коне?
  7. Одинокий странник
    Привет. У тебя имеются книги, которые тебе пока не нужны? Читать совсем нечего.
  8. Одинокий странник
    Постоянно сижу на КГ. Но это так, к слову.
    Это были проблемы Пегасова и старой команды. Просто были моменты когда МФ, Fanтастика, Если и другие профильные издания были любительские и еще не сильно ориентированы на коммерческий тип издания. А так, то по качеству издания, у МФ не имеется конкурентов. Сейчас и в ближайшие три года.
    Хотя читая современный японский журнал (англоязычный) о фантастике, в формате МФ. То они довольно далеко продвинулись в развитие журнала.
  9. Robin Pack
    20.01.2015 18:09
    Robin Pack
    В свои первые два года "МФ" был ужасен ("Ночной дозор" был фильмом года, я не шучу), и "Фан Сити" в этом плане ещё хуже. Когда в текстах главреда (!) видна копипаста из рефератов, издание трудно воспринимать всерьёз.
    Если ищешь аналоги МФ — это LookAtMe или Кино-Говно. Не вполне совпадают по тематике, но гораздо ближе по сути.
  10. Одинокий странник
    В этом и очарование. Это пишут фанаты для фанатов. Что было в первых двух годах "МФ". Сейчас у нашего журнала, но нет такого.
  11. Robin Pack
    19.01.2015 23:46
    Robin Pack
    Я в последний раз о нём слышал более полугода назад. Знаю, что безгонорарный малотиражный журнал, издаётся нерегулярно.
  12. Одинокий странник
    Читал январский номер.
  13. Robin Pack
    19.01.2015 22:31
    Robin Pack
    Видел пару номеров. Он ещё существует?
  14. Одинокий странник
    Привет. Знаком ли ты с журналом Фан City?
  15. Robin Pack
    18.10.2014 01:23
    Robin Pack
    Во-первых, админ этого сделать не может. А во-вторых, эксперимент вообще не удался. Возможности для настройки стиля оказались ограничены кислотными цветами а-ля Ли.ру, ужасными шрифтами и фоновыми картинками. Уже отключили эту перделку от греха подальше.

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.