Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Guardian

Диалог между Guardian и Shkloboo
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Guardian
    09.01.2013 16:18
    Guardian
    Ну, повседневая жизнь и участие в чемпионате, пусть даже ради фана - таки разные вещи. Вообще, предлагаю сворачивать спор, а то я жанросрачей с детства боюсь.
  2. Shkloboo
    09.01.2013 15:42
    Shkloboo
    Ну да, путешествие команды класса Днище к успеху. Почему это не может быть повседневностью? Учитывая, что великую цель им обозначат лишь в 8 серии, если мне память не изменяет, а до этого победа или поражение значат куда меньше чем "я полюбила танководство".

    Не ну можно было бы выдумать номинацию "спортивная комедия", только танководство это все-таки не спорт, да и шуток маловато.
    А вот тортиков, походов в кафешки, икебан и прочего довольно много.
  3. Guardian
    09.01.2013 15:28
    Guardian
    Там есть чётко обозначенный сюжет про то, как команда класса Днище идёт к успеху, надирая задницы сначала обычным соперникам, а в конце Главным Гадам. А торитки второстепенны.
  4. Shkloboo
    09.01.2013 15:23
    Shkloboo
    Не повседневность? Из-за танков и авианосцев-школ, разве что? Я опирался на атмосферу, когда обзывал их повседневностью. По атмосфере-то как раз самая повседневность - девочки ходят в клуб, едят тортики, решают свои бытовые проблемы, с родителями которые их не понимают, например. Замените вождение танков на бейсбол. Будет повседневность про девчачий спортклуб.
  5. Guardian
    09.01.2013 14:26
    Guardian
    Маленькое уточнение про концовку ТОА. Я имел в виду сцену, когда они расстаются. Про возвращение Юко вообще забыл, когда писал..
    Кстати, танкодевочки - нифига не повседневность.

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.