Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Eol Hedryon

Диалог между Eol Hedryon и Гелугон
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. Eol Hedryon
    23.05.2012 07:20
    Eol Hedryon
    Спасибо большое)
  2. Eol Hedryon
    31.12.2011 16:12
    Eol Hedryon
    и тебя тоже! Счастья тебе и радости:)
  3. Гелугон
    31.12.2011 15:03
    Гелугон
    С Наступающим!
  4. Eol Hedryon
    14.05.2011 11:44
    Eol Hedryon
    спонтанная модель дракона;) я не особо задумываюсь, когда их рисую:)
  5. Гелугон
    14.05.2011 11:24
    Гелугон
    К сожалению не стоит. Если бы у них всех было желание и умение учится, было бы хорошо. А что по поводу тяп-ляп, то я и сам так сочиняю стихи:) Кстати на последнем рисунке основой для дракона послужил какой-то определенный вид динозавра?
  6. Eol Hedryon
    14.05.2011 11:10
    Eol Hedryon
    Не вопрос. Просто привык в последнее время к обращению на Вы. Слишком уж мало его в современном общении как и уважения к ближним в целом. Хотя многие его боятся просто из-за того, что оно их "старит":D Согласен, приятно, когда люди на форуме умеют складывать рифмы в действительно качественные стихотворения, а не тяп-ляп "моей маме понравилось". Но не стоит этого ждать от каждого нового посетителя.
  7. Гелугон
    14.05.2011 11:05
    Гелугон
    Наверное мы просто зажрались привыкли к высокому уровню стихов, уже не можем без негодования смотреть на такое. Тем более когда человек говорит, что учел все замечания критиков, а на самом деле клепает то же что и раньше.
    Кстати можно на ты (не люблю когда мне выкают)
  8. Eol Hedryon
    14.05.2011 10:56
    Eol Hedryon
    ну не в песочницу же их отправлять, ей Богу?:) Вот перечитайте тему с начала - там стихи на уровень ниже были - и никто особо не придирался. Не слать же их всех в поэтическое кафе на чашку валерианки и пустырника?;D
  9. Eol Hedryon
    24.01.2011 01:05
    Eol Hedryon
    это прелестно) кошаки спасут мир) надеюсь, венди будет в восторге от внимания к королевскому величеству:) посмеялся) спасибо) думаю, Волор тоже оценил)

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.