Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Sup

Диалог между Sup и <Ghost>
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. <Ghost>
    26.03.2009 23:43
    <Ghost>
    С Посейдоном небольшой косяк.
    Перед постером фильма 72го года были пропущены несколько знаком (название и начальный код спойлера)
  2. Sup
    20.02.2009 11:53
    Sup
    Привет, в "угадай фильм по описанию" тоже некоторые описания на редкость хороши были, прямо тяжело было удалять, рука не поднималась, но если резать то всё, иначе другие обидятся, тем более вряд ли кто-то будет перечитывать прошлые посты с загадками.
  3. <Ghost>
    19.02.2009 16:38
    <Ghost>
    Привет
    По какому принципу чистка игр происходит?
    Просто, насчет "5 слов" целесообразней оставить там результаты – загадки с указанием правильного ответа, чем все под корень срезать. Просто, интересные там иногда подборки встречаются. И не так их много, чтобы все тереть.
  4. <Ghost>
    23.05.2008 18:22
    <Ghost>
    Вот что значит быть продюсером :) Следишь потихоньку за всеми, а потом получаешь долю от прибыли, помимо основного гонорара. И где справедливость? =)))
  5. <Ghost>
    22.05.2008 20:59
    <Ghost>
    Сюжет (story) и добавка (additional screenplay material).
    Основной сценарий (screenplay) писался другими людьми, и этих людей полно.
    Да и Арон Варнер и Джон Х. Уильямс, занимающиеся этой серией с самого начала имеют больше веса, чем Адамсон, который всего лишь взял часть продюсерских функций, чтобы от проекта далеко не отстраняться. Куда уж ему до Спилберга...
  6. <Ghost>
    22.05.2008 19:08
    <Ghost>
    Не говорил, но напрашивается как раз этот вывод. Особенно при указании принадлежности. Неее... сценарий он не трогал. В титрах он висит лишь как автор идеи и создатель адаптированных персонажей...
  7. <Ghost>
    21.05.2008 23:59
    <Ghost>
    >Минусы фильма те же, что и у Э. Адамсонского «Шрека третьего» - он слишком сумбурен, проштампован и как-то фальшив.

    Между прочим, Адамс был занят Хрониками, чтобы браться за Шрека. Так что Третий Шрек не его рук дело. Его снимали Крис Миллер и Раман (извиняюсь, но уж такая фамилия) Хуи. Адамсон даже в сценаристах не засветился...
  8. <Ghost>
    14.05.2008 20:00
    <Ghost>
    А я вот посмотрел) и уже отзыв накатал...
    Российское лицензионное DVD "Историй юга" можешь и не ждать) Еще не известно когда оно выйдет, а если и выйдет, то от Видеосервиса. А в эту конторку у меня вера давно пропала. Сейчас фильм доступен от Интерфильма... на счет лоточных дисков не знаю, так что не жди, а просто скачай с торрнта или мула. Я бы сам от DVD не отказался (первозонника), но фиг его найдешь.

    И, да особо многого от фильма не жди. Просто, большие надежды имеют привычку обламывать, а вот если подойти к фильму без ожиданий, то ощущение гораздо сильнее будет!!

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.