Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > AASever

Диалог между AASever и Нопэрапон
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Нопэрапон
    19.05.2010 22:09
    Нопэрапон
    Об этих сериалах я слышал, но не смотрел совершенно. А так вспоминается несколько сериалов с Орейро (особенно "Дикий ангел"), да два-три бразильских сериальчика. Страшно представить, но будучи подростком страшно балдел от зарубежных мыльных опер.
    А первые тридцать пять серий "Дикого ангела" со вчерашней ночи качаю. Надо будет обязательно тему создать. =)
  2. Нопэрапон
    18.05.2010 19:22
    Нопэрапон
    Да, попутешествовал немного. А с фоткой мне немного помогли. И ракурс предложили нужный и с настройками наколдовали, но потом я завладел фотоаппаратом и таки нажал на кнопочку. =)))
  3. Нопэрапон
    18.05.2010 18:57
    Нопэрапон
    Спасибо за ссылку в картинках. Увы, я был очень невнимателен. Проклятый плюсолимит устроил коварный заговор и приказал ждать до завтра, чтобы иметь возможность отблагодарить.

    P.S. Меня две недели не было, поэтому я проморгал многие ДР. =)))
  4. Нопэрапон
    18.05.2010 15:56
    Нопэрапон
    С прошедшим Днём Рождения! =)))

    Всего-всего-всего самого лучшего! =))
  5. Нопэрапон
    18.04.2010 12:43
    Нопэрапон
    Спасибо за благожелательную оценку. =)

    А к серии я обязательно присмотрюсь, но, наверное, только летом. Сейчас у меня небольшие проблемы со свободным временем. И ещё раз скажу, что ты создал потрясающую тему. Даже страшно представить, сколько времени на неё ушло. =)
  6. Нопэрапон
    18.04.2010 12:14
    Нопэрапон
    Отписался. Только не ругай сильно, так как родной речью я владею слабо, а в квестах полный профан. Кроме пятой части только в "Sublustrum" и играл. =)
  7. Нопэрапон
    18.04.2010 10:39
    Нопэрапон
    Хорошо. Тогда соберу свои воспоминания от прохождения игры два года назад и отпишусь. =)
  8. Нопэрапон
    18.04.2010 10:12
    Нопэрапон
    Я бы высказал, но вот беда... Из всей серии я играл только в пятую часть, поэтому мне сложно рассмотреть её в рамках всей серии. Но как отдельная игра она мне очень понравилась. Если такой взгляд пойдёт, то скажи. =)
  9. Нопэрапон
    26.03.2010 11:09
    Нопэрапон
    Спасибо большое...))) :gipno:
  10. Нопэрапон
    31.12.2009 13:38
    Нопэрапон
    С Новым Годом! :gipno:
    С Новым Счастьем!
    Всего самого лучшего и прекрасного!

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.