Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Mikki

Диалог между Mikki и Хавьер Линарес
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Хавьер Линарес
    06.12.2015 16:44
    Хавьер Линарес
    Жень, мне вот честно не хочется, чтоб ты уходила. Но вот в таком положении мне начинает видеться шантаж. Ребят, право ваше - если совсем худо, что невмоготу - да, лучше уйти, чем медленно кушать тут друг другу мозги чайной ложечкой. Никого не гоним, но и держать насильно глупо. Вернуться - всегда пожалуйста, но если вернуться затем, чтобы продолжать эту дрянную комедию - нет, лучше не стоит.

    Я не могу понять, почему вот эта вся фигня происходит. Если я люблю провоцировать Седого - почему я не делала этого раньше? Ну, я же злобный провокатор, сплю и вижу, как бы выжить неугодных с форума.
    Я вот честно скажу - да, мне неприятна сложившаяся ситуация, и мне искренне надоело, что у нас нет взаимопонимания. Раз мы плохие - отдохните от нас.
  2. Mikki
    06.12.2015 16:35
    Mikki
    Знаешь, я до сих пор думала, что попытка все же что-то для форума сделать - это хорошо. Но, как оказалось, нафиг никому это не сдалось. Мне трудно уходить, потому что я люблю форум и мне нравилось здесь общаться с людьми. Но я ухожу, раз вам без нас будет лучше, что уж тут скажешь.
  3. Хавьер Линарес
    06.12.2015 16:31
    Хавьер Линарес
    И еще - тебе вообще не кажется странным, что злые провокаторы я и Алекс, и кто там еще на нашем карманном форуме спит и видит, как бы кого обидеть, - больше никого вообще не провоцируют? Где толпы обиженных, униженных и оскорбленных? Где массовые баны недовольных?
    Нету их. Интересно почему их нет? Потому что все давно карманные (угу, и всегда были - при грине, и при франке, и при робине, и при джалине, и при лаик), или потому что другие люди здесь еще чем-то занимаются на самом деле, помимо постоянных выяснений отношений с администрацией? помимо красочных рассказов о том, как тут все плохо, как все неправильно, да как тут всех презирают и не уважают?
    есть старые переписки седого с администрацией, когда я еще даже модером тут не была, и у тебя все было иначе, и уже тогда он при каждом удобном случае любил сказать, что администрация говно и форум скатывается. тогда форум не был моим карманным если что.
  4. Хавьер Линарес
    06.12.2015 16:16
    Хавьер Линарес
    Жень, вот теперь мне реально начинает казаться, что ты тоже деятельно участвуешь в том, что все кругом плохие, а вы одни хорошие и вас все провоцируют, обижают, ущемляют и так далее. Прям спят и видят, как бы учинить очередные козни. И Странник тоже провоцировал? И Франка? И Грин? И Грейфокс? И еще куча народу с которым седой когда-либо тут срался?
    ребят, вас в последнее время провоцирует любой, кто адекватно реагирует на ваше собственное поведение. Любой, чья точка зрения не совпадает с вашей. Научитесь сами вести себя нормально, а потом качайте права и требуйте чего-то от других. Уже полфорума над вами смеется, прям не скрывая - они что, тоже все карманные? Может, я им еще и приплачиваю, чтоб они бедняжек лишний раз провоцировали?
    Я не знаю, какое участие ты в этом принимаешь - деятельно сочувствуешь или за ниточки дергаешь, но вот эта деятельность, которую вы ведете, она в корне деструктивная. Если вам все так отвратительно, все кругом карманные и справедливости нет - почему кушаете до сих пор кактус? Зачем? Во имя чего?
    Твои заслуги перед форумом я помню и уважаю. У него заслуг не осталось, сплошные склоки. А ты, вместо того, чтоб взглянуть на ситуацию здраво, тоже поешь песенку про народного героя и борца с несправедливостью. Вот только не знаю, кто из вас двоих сочинил ее мотив.
  5. Mikki
    06.12.2015 15:48
    Mikki
    Так и ты этим занимаешься безнаказанно постоянно, и Алекс это делала, однако третируешь ты именно его, постоянно устраивая провокации и настраивая против него форумчан. И наказывают почему-то его, хотя ты и говоришь о безнаказанности, а не тебя, например, или ту же Алекс. И грубость, лицемерие и непорядочность я вижу прежде всего от тебя.
    И, как я понимаю, ты в очередной раз останешься безнаказанной. Что ж, карманный форум - это так прекрасно.
  6. Хавьер Линарес
    06.12.2015 00:02
    Хавьер Линарес
    Переход на личности - это то, чем один наш с тобой общий знакомый успешно и практически безнаказанно занимается уже несколько лет подряд. Ты прекрасно это знаешь не хуже меня. Я не знаю, почему ты так прикипела к нему душой, дело твое, но могу только предупредить тебя о том, что в один прекрасный день этот человек поступит с тобой еще более грубо, лицемерно и непорядочно, чем со всеми нами вместе взятыми. И для этого тебе будет достаточно просто один раз его не поддержать.

    Хотя не знаю, может, его кто-то подзуживает и науськивает, м?)
  7. Mikki
    17.10.2014 21:06
    Mikki
    Ну...пока будет так)
  8. Хавьер Линарес
    17.10.2014 21:04
    Хавьер Линарес
    няшненько тут у вас^^

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.