Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Argumentator

Диалог между Argumentator и Vasex
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. Vasex
    06.10.2015 04:07
    Vasex
    Всё пробую-пробую-пробую Райта, но медленно. Книги, которые не цепляют с первых страниц, продвигаются у меня очень медленно. Но читаю. Пока неплохо. Спасибо. Слоупок.
  2. Argumentator
    11.09.2015 19:54
    Argumentator
    К слову о НФ. Читал "Золотой век" Райта? Если нет - почитай.
  3. Argumentator
    19.10.2013 22:12
    Argumentator
    "Алгебраист" слаб. Попробуй "Вспомни о Флебе". Если понравится - пробуй дальше. Тоже не самый сильный роман, но подойдет. Лично у меня каждый следующий прочитанный мнение о Бэнксе пока только улучшает, а первым читал именно "Алгебраиста".
  4. Vasex
    19.10.2013 22:02
    Vasex
    Алгебраиста начинал, не потянул... Стоит продолжать?
  5. Argumentator
    19.10.2013 21:48
    Argumentator
    Читал цикл Бэнкса о Культуре? Весьма. Если слегка не тянет по сюжетной напряженности в сравнении с Винджем - выигрывает по матчасти.
  6. Argumentator
    19.06.2013 00:02
    Argumentator
    По поводу Крестоносцев 2 и ДЛС... брать, в принципе, можно всё. Однозначно нужно брать "Меч Ислама" и Византийский ДЛС. Республиканский, на мой взгляд, несколько несбалансированный. Последний, языческий, я сам еще не тестировал, но он серьезно меняет игру хотя бы тем, что раздвигает временные рамки "до Рюрика", так что тоже можно попробовать. Но для освоения/получения наслаждения от игры хватит и "ислама" + "византии".
  7. Argumentator
  8. Vasex
    25.10.2012 14:33
    Vasex
    Висит на компе неделю или две, пока не разбирался. Но видел, что нахваливают. Ок.

    Видел, какая успешная кампания по сбору средств у этой игры на кикстартере. Обязательно попробую.
  9. Argumentator
    25.10.2012 14:29
    Argumentator
    Ты пробовал Faster Then Light? Если нет - ознакомься.

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.