Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Al Bundy

Диалог между Al Bundy и check32
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. check32
    08.02.2014 21:41
    check32
    уточни у доктора А кто тут истерит кроме тебя. . А тебе просто популярно пояснили кто ты, и как выглядишь в глазах других людей только и всего. Успокойся, пингвины с гомосеками вон незащищенные ходят, попы распоясались а ты на меня нервы тратишь. Иди уж либерасть дальше.
  2. check32
    08.02.2014 11:59
    check32
    Al Bundy, ты трепло.С тобой блольше не о чем говорить. Любые твои слова о чем-то из личного опыта по умолчании лживы, а других аргументов я не признаю. К тебе нет ни доверия, ни уважения. Мне противно, что я столько времени ходил на цыпочкой вокруг такой кучи говна, и искренне считал это вменяемым человечеком, с отличными от моих убеждениями. Нет у тебя ни убеждений, ни принципов, ни совести, и потому друзей у тебя нет.
    Не удивительно отчего тебе так противна христианская мораль
    Все оказалось куда проще и гаже, чем казалось поначалу.
    Ну да я отряхнусь, руки помою А тебе вонять всю жизнь.

    upd. Остался я по просьбе своих друзей. Которые вовсе не формальны, не список френдов, как у тебя
    И уходить из за тебя я не собираюсь, не дождаться. Но теперь ты мой враг. Первый за все время на форуме. Тебе скорее всего пофиг как к тебе относятся. Ну да у такиху как ты это со временем вырабатывается иммунитет. Мразь привыкает к тому что ее не любят. И лишь в интернете может до времени чувствовать себя человеком. Все люди мнение которых я ценю со мной согласятся.
  3. check32
    22.04.2013 07:19
    check32
    Очень попрошу впредь игнорировать мои посты в Литературе и СТ. Ставить вас в игнор мне не хочется, потому что в других разделах вы вроде бы вполне адекватны И если я не буду отвечать на ваши ремарки с вышеуказанных разделах тоже пожалуйста не обижайтесь.

Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.