Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Inkor

Диалог между Inkor и Хавьер Линарес
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Inkor
    16.11.2016 12:19
    Inkor
    За 900 рублей. Хотя сейчас она вроде как стала чуть подешевле.
  2. Хавьер Линарес
    15.11.2016 22:15
    Хавьер Линарес
    Хм, звучит интригующе. Поглядеть в гамазинах чтоль. А во сколько тебе обошелся сей образчик нетривиальной литературы?
  3. Inkor
    15.11.2016 05:47
    Inkor
    В лабиринте покупал. И все там не так уж страшно, ибо не на каждой страничке такое, а только когда начинается подходящее для такого повествование, типа похода по таинственному лабиринту или писем сходящего с ума человека.
    А насчет сюжета, ну хорошо. Хотя конечно тоже своеобразно. Одна сюжетная линия к примеру проходит чисто в сносках с примечаниями. Плюс в целом эта книга лабиринт на многих уровнях, от буквального до метафорического (миф о Минотавре и отсылочки на Борхеса в комплекте). Разворачивающемуся сюжету ты просто не доверяешь, все рассказчики, что называется ненадежные. И поэтому хоть все сюжетные линии и относительно завершены, но всякие детали не будут давать покоя, вызывая приступы СПГС и желание получить истинную картину происходящего. Чего ты не получишь, по крайней мере в единственном числе (я как минимум знаю две переворачивающие все с ног на голову гипотезы на которые, есть намеки). Но опять же, истинный "глубинный" смысл, как я выше говорил, в том что, книга это рукотворный лабиринт и минотавр тут читатель. По крайней мере с этой позиции все местные приколы, выглядят наиболее цельно и логично.
  4. Хавьер Линарес
    14.11.2016 19:09
    Хавьер Линарес
    Какая забавная хреновина в новых книгах, а как решил приобрести? Я из необычных для визуального восприятия книг в своей жизни только уллиса читала да игру в классики, но даже там помягче было. И как через это все продираться? А сюжет, сюжет стоит этого выпендрежа?

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.