Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Безумное Чаепитие

Диалог между Безумное Чаепитие и Al-Go
Отображение с 1 по 15 из 63 публичных сообщений
  1. Al-Go
    04.07.2021 22:23
    Al-Go
    Спасибо за пожелания.)
    Я, конечно, хочу в кино, но понимаю, что победить в конкурсе в 16 к, где куча профи, все равно, что вынуть у голодного кота изо рта кусок мяса). Потому не переживаю. Чрез несколько дней известно будет.

    Время шальное. Приходится учиться заново и адаптироваться к переменам.
    Гугл открыл бесплатное обучение по интернет-маркетигу - товары, услуги. А времени на это совсем нет. И вообще, нужно бы в глубину, а не в ширь разбрасываться. А с другой стороны, не ровен час - грянет локдаун, и сиди тогда разбирайся с смм и прочей китайской грамотой.
  2. Безумное Чаепитие
    Абалдеть! *шибко абалдевает*
    Может, это обобщенный ежегодный текущий номер?
    Или шифр учета?
    Не верится, что такое сумасшедшее половодье участников...
    А если и так, то 90 процентов отсеется на первом этапе (знать бы еще - сколько участников таргет-группы для этого необходимо)... хз, по принципу: "первая фраза не понравилась - фтопку - следующий!"
    Но с вашими способностями сомневаться и переживать не нужно.
    Не может быть "фтопку". Иначе этот мир весь фтопку надо запихать.
    Вот, девушка с номером за 15 тысяч... бежит в числе лидеров ))))))

    Чего и вам желаю.
  3. Al-Go
    28.06.2021 23:30
    Al-Go
    Отправила два сюжета. Один прям самой понравился.

    А потом письмо пришло: Спасибо за участие, номер вашей заявки 15182

    Махнула рукой и пошла борщ варить ))
  4. Безумное Чаепитие
    как начинаешь синопсис писать - фигня выходит )
    Вот вот...
    А еще другая проблема, характерная.
    Идею обмозговал, план написал... ВСЕ! Руки опустились, какая-то подкорка посылает импульс лени, мол, уже рассказ существует (раз ты его мысленно прочитал себе), зачем же писать, мучиться?
  5. Al-Go
    15.06.2021 20:07
    Al-Go
    Ну так и...?
    Присоединяйтесь. Ничего же не теряете.
    Четыре комнаты не смотрела или не помню.

    Конкурс там будет большой.Так что самооценка не пострадает. :)
    Сюжетов, вроде, много. Но как начинаешь синопсис писать - фигня выходит )
  6. Безумное Чаепитие
    Очень заманчиво выглядит это конк!
    Идея сюжета сразу напомнила фильм "Четыре комнаты"... наверное, надо писать в таком духе...
  7. Al-Go
    14.06.2021 19:58
    Al-Go
    Ого, сколько Игорь Книга натворил! Плодовитый, однако!)
    У меня последнее время охлаждение к сетевым конкурсам, особенно к тем, где самосуд.
    Я в конкурсе хоррор-сценариев, пожалуй, в ближайшее время поучаствую. Грех не попытаться. А уже потом буду писать Книгу Своей Мечты)

    https://iwantfilm.ru/contest/98
    Арт-терапия оказалась увлекательным делом, желание творить она поправила, но скушала всё свободное время, а курс еще продолжается. Сейчас много всего интересного, не выходя из дома. Так много, что уже хочется к людям лицом к лицу.
    Мы вот пару дней назад ходили в группу игры на барабанах. Во где оторвались по полной. Не, играть я не умею, ноты не узнаю и пою ужасно. А тут все можно и палочки в руках, сказали будьте детьми. Ну ладно) Прям как в анекдотах, которые начинаются словами: "Подарил сосед детям горн и барабан на день рожденья")
  8. Безумное Чаепитие
    Нет, и не думал участвовать. Для меня НФ и киберпанк закрытая зона. Хотя в общем интересно попытаться. У меня несколько дней был жуткий форс-мажор на работе, сейчас чуток в себя прихожу, отсыпаюсь и отъедаюсь ))) А еще пытаюсь писать на СБ - его ведет Гарри на фантлабе - предлагаю присоединиться.
    Кстати, Гарри сегодня празднует долгожданное появление своей https://fantlab.ru/autor41469 авторской стр.
  9. Al-Go
    10.06.2021 18:24
    Al-Go
    О! Вы поучаствовали? Много накатали?
    Порадуйте ж тогда, когда пройдете :)

    А я на сценарные истории подсела. Женская тема, хоррор, да еще короткометражки для альманаха. Когда еще такое будет? К тому же, как я поняла, сценарий можно и не писать, развернутого синопсиса достаточно. Хотя... лучше бы сценарий, чем синопсис))
  10. Безумное Чаепитие
    А вот наконец и подгон знаменитого конка по Лему,
    о котором я кричал на всех переулках, сорвал голос, осип, охрип и ушел в баню
    https://www.gov.pl/web/rossija/--------4
  11. Al-Go
    28.05.2021 01:07
    Al-Go
    Эхэх. Хорошо им.

    А тут работать надо. Стараниями Розы Люксембург и Клары ее Цеткин)))
    Ну теперь уже легко. Уже можно и в поля на велосипеде))

    А скоро методы фсякие пойдут, поделюсь тогда самым интересным. Вдруг потешит.
  12. Безумное Чаепитие
    Лабиринт знаю, много слышал о нем, но почему-то не смотрел.
    Элам был по уши в бизнесе, зарабатывал миллионы и очень уставал.
    Работа мешала ему быть рядом с любимой, которая не хотела выходить за него, поскольку он был занят почти круглосуточно.
    Тогда Элам купил изумительной красоты ранчо в горах а потом ...специально разорился, потеряв все миллтоны. Тогда он спокойно женился и увез любиму. в райскую обитель, где у них был уютный дом, книги, рояль и два коня.
  13. Al-Go
    26.05.2021 22:30
    Al-Go
    Фсё! Отстрелялась. Все-таки профессионализм не пропьешь (это я про использование шпор). А я к тому же и не пью вовсе)
    В продолжение к разговору. У Гильермо дель Торо есть офигенный фильм "Лабиринт фавна". Если не смотрели, то очень рекомендую. Чем-то перекликается с вашей темой. Сильное впечатление производит. Прям очень.
    Кстать, а как поступил Элам Харниш?
  14. Безумное Чаепитие
    Ужжсс!
    Бросайте фсе... садитесь на велосипед - и в деревню.
    Валяться на одуванчиках и рисовать на небе купидончиков.
    Помните, как поступил Элам Харниш, презревший бизнес и олигархию? )))
  15. Al-Go
    21.05.2021 22:33
    Al-Go
    Фух. Почти. Осталось итоговое тестирование. Шпоры распечатаю - и вперед. Во я влипла с объемами программы)
    Теперь старательно ищу у себя проблемы, чтобы их срочно преодолеть посредством творчества, надо ж отчитываться о проделанной работе)))

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.