Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Евгений Анатольевич

Диалог между Евгений Анатольевич и Horadrim
Отображение с 1 по 15 из 18 публичных сообщений
  1. Евгений Анатольевич
    Обязательно передам. Завтра должен появиться. Поближе к издательству всегда приятней находиться. А здесь - я каждый вечер заглядываю, слежу за активностью. Как бы то ни было - здесь мне интерфейс ближе. Да и результат конкурса интересно узнать, хотя на многое и не надеюсь, но, может - хоть в десятку попаду. Там люди очень активно за критику берутся (правда - порой много хвалят, этим вводя в заблуждение=), но все-же, очень много объективных разборов. Забегай тоже, неплохой сайтик!
  2. Евгений Анатольевич
    Сколько лет, сколько зим, доброй ночи, Хорадрим!... Давно тебя не видно было. Дела? Гляжу народ тут в последнее время не очень активен. Да и мастерская все молчит. Жалко форум. Затих. А за идею и правда, многие благодарствуют. Люди довольны!
  3. Евгений Анатольевич
    Блин, как жаль... Приятный в общении человек... Уже и привыкнуть к нему успел... Грустно.
  4. Евгений Анатольевич
    Привет! Добавил в своей теме повесть "Егорка". Был бы рад узнать твое мнение об этой работе
  5. Евгений Анатольевич
    Да как-то страшновато, чтоли... мало ли. Там в судьях Лукьяненко, да Головачев, кажется... Кошмар!
  6. Horadrim
    20.08.2009 20:48
    Horadrim
    Да, читал. Участвовать не собираюсь. нет времени.
    Сам пробуй. Удачи.
  7. Евгений Анатольевич
    Привет, слышал про конкурс http://community.livejournal.com/min...56.html#cutid1 ? Собираешься участвовать? Я думаю отправить туда доработанный "Новый Эдем", как думаешь-стоит?
  8. Евгений Анатольевич
    Привет! Добрался, было дело. Про похожих существ у Лема читал, но там замысел про первых жителей Земли был. Так что задумка оригинальная, развивай, я верю-все получится!
  9. Horadrim
    18.08.2009 13:05
    Horadrim
    Привет, добрался до "Полиморфов"? Надо же, я думал он уже в архив упал. Издавать пока не собираюсь, работать над ним еще и работать. Пока у меня другие планы.
    Но спасибо за поддержку.
  10. Евгений Анатольевич
    Привет! Хотел поставить тебе плюсик за твои "Полиморфы", но мне сказали - нельзя. Жалко, но что поделать, придется так. Ну вот - мне понравился текст, дай бог - у тебя все получится с издательством. Держу за тебя пальцы крестиком!
  11. Евгений Анатольевич
    Надо отвлечься от задания, а после подойти к нему уже с чистой головой и холодным разумом... всмысле...наоборот. Да, простите, больше не буду... Обещаю выжидать сутки после написания!
  12. Horadrim
    15.08.2009 07:27
    Horadrim
    Привет. Конечно, гляну. Не забывай о правиле "отлежаться". Чем больше тебе нравиться сейчас, тем больше оно должно "пожить" самостоятельно.
    Радует, что такой энтузиазм у тебя. Так скоро все 20 заданий перещелкаешь.
  13. Евгений Анатольевич
    Привет! После вчерашнего отзыва, мне даже страшно выкладывать что-то... Честно, боюсь, что не справлюсь... Написал, понаперечитал и вот: готово вроде задание. Глянешь потом?
  14. Horadrim
    14.08.2009 07:47
    Horadrim
    Молодец, хорошо получилось.
    Что же, если с этим заданием справился, справишься и с другими. А основные трудности еще впереди. :)
  15. Евгений Анатольевич
    Вот вроде и готово четвертое задание... Как будет лишняя минутка - прошу на критику... Сильно я с этим заданием помучился...

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.