Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Айлен

Диалог между Айлен и Гелугон
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Гелугон
    14.03.2011 08:49
    Гелугон
    Спасибо за разъяснение, пародия удалась.
  2. Айлен
    14.03.2011 03:30
    Айлен
    Что касается самого профиля: "Молодой Ганзеец", он, на неформате, являлся мультиаккаунтом Ганзейцев, созданным, дабы вводить в заблуждение других игроков. Что он успешно проделывал множество раз.)
  3. Айлен
    14.03.2011 03:27
    Айлен
    > Ты кстати тоже не без греха

    Это была намеренная пародия на познающего и шендара.) Кроме того, сейчас под профилем Ганзейца вы можете лицезреть WebGandalf-а, а текст про "Полубеззубмных Магов" сочинил наш товарищ Анархист.))
  4. Гелугон
    01.02.2011 20:26
    Гелугон
    Айлен потерпи, может набегут. То же Королевство не за 1 день строилось. Ты с Неформата? Тогда гони всех своих туда пинками. А там глядишь народ подтанется.
  5. Айлен
    01.02.2011 20:22
    Айлен
    > Если ты это мне, то чтобы кому-нить публичное сообщение написать заходи к нему в профиль. Я тоже поначалу парился и писал сообщения самому себе. А за Сердце Миров заранее респект.

    Ну, буду знать. Ни на одном форуме из тех, где я был прежде, не было публички.)
    Что касается словески, то пока, увы, никто кроме вас не отписался. Так что идея возможно быстро загнется. Но я всё равно попытаюсь.)
  6. Гелугон
    01.02.2011 19:13
    Гелугон
    Ой, если ты так ставишь вопрос, то я лучше тебе в личку отпишу, чтобы никого не обижать.)
    Если ты это мне, то чтобы кому-нить публичное сообщение написать заходи к нему в профиль. Я тоже поначалу парился и писал сообщения самому себе. А за Сердце Миров заранее респект.
  7. Гелугон
    29.01.2011 17:36
    Гелугон
    Собственно мой опыт в ролевых играх ограничивается компьютерными, поэтому я не обладаю должным опытом, чтобы выносить суждения. Раз уж ты сам предложил обсудить, можешб оюъянить чем тебя не устраивают наши мастера. На примере допустим Сильвер Фокса или Аргументатора.

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.