Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Cveтлана

Диалог между Cveтлана и Vasex
Отображение с 16 по 20 из 20 публичных сообщений
  1. Cveтлана
    11.01.2013 13:40
    Cveтлана
    Не совсем. Телевизор больше для фона. Он что-то там бормочет, пока стоишь к нему спиной и котлеты жаришь ))
    Книги я могу читать, где угодно, когда не сплю. А сплю я при каждом удобном случае. )) Потребность организма такая.
    Вот и получается, что получается. )
    Ты не подумай, я не оправдываюсь и не жалуюсь. Просто у меня, действительно, иные интересы. Если бы не эта несчастная "ЗШ", мне и отписать в теме было бы нечего. Теперь уже жалею, что влезла в калашный ряд. )) Надо было отмахнуться, как Лю. )
  2. Vasex
    11.01.2013 13:22
    Vasex
    но телевизор же смотришь и книги читаешь, циклы-сериалы
    это тоже самое
  3. Cveтлана
    11.01.2013 12:59
    Cveтлана
    )))
    Улыбнул.
    Дома видик не покрывается пылью только потому, что я ее часто сметаю )) А занимать комп просмотром кино и сериалов - это не рационально, когда он 1 на всех )) Да и жалко время тратить. Возможно, ты посоветовал что-то хорошее, но я вряд ли когда-нибудь это посмотрю. Не из пренебрежения советом, а просто так устроена моя жизнь - фильмы и сериалы в ней не главное. ))
  4. Vasex
    11.01.2013 12:43
    Vasex
    Хорошие сериалы НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ в странах СНГ :)
    Их покупают на дисках, качают из интернета...
    Ну или по спутниковым каналам смотрят.

    Не смотри ты русское говно)
    Есть масса хороших вещей - всякие "Firefly", "Homeland", 1ый сезон "Game of Thrones", вот тебе точно понравится - Modern Family, Sherlock, Castle, Madmen, Suits, возможно, Weeds, ну банально ещё доктор хаус, например.
  5. Cveтлана
    11.01.2013 12:27
    Cveтлана
    Спасибо за совет, но это был единственный сериал, который я посмотрела за последние лет эдак 5.
    Обычно телек для фона включается. Смотреть вообще не хочется ничего.

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.