Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Одинокий странник

Диалог между Одинокий странник и Beyond
Отображение с 16 по 26 из 26 публичных сообщений
  1. Beyond
    01.09.2020 07:56
    Beyond
    Норм. Вроде даже в списках на просмотр было.
  2. Одинокий странник
    Привет. Как насчёт просмотра "Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка"?
  3. Одинокий странник
    Не проверял. Но как на работе будет свободное время, то коллегу попрошу взять кровь на гормоны. Но я лично подозреваю, что у меня постравматическая энцефалопатия. На медкомиссии в военкомате, меня на томографию гоняли. И выявили эту болячку. Больше не проверялся. Спасибо за заботу.
  4. Beyond
    12.02.2013 12:01
    Beyond
    Бесит, что я слишком подвержен разнообразным стрессам. Стоит случиться большому или малому стрессу, как аукается всему организму. В последнее время, это у меня ярко выражено в начинающейся анорексии. Я могу есть один раз, но мало. Или вообще не есть. Надо будет на работе, с коллегами посоветоваться поэтому поводу. Ещё заметил за собой, что у меня начал появляться тремор. Где-то, как полгода назад. Причём не такой слабый, а сильный. Вроде бы не пью, и не употребляю запрещённых веществ. А трясёт как хронического алкоголика. Всё бы ничего, если бы не моя профессия. Уже проблемы с инъекциями начинаются. Благо сейчас, у меня в основном бумажная работа.

    Проверь гормоны щитовидной железы.
  5. Beyond
    29.07.2012 20:31
    Beyond
    Чото я прикол про Дэвида и Мэтта не просекла. В чем прикол?
  6. Beyond
    05.01.2012 10:13
    Beyond
    Спасибо! Вас тоже с наступившим!
  7. Одинокий странник
    Привет. вчера только приехали обратно домой. Три дня была ну очень хорошая погода. Погуляли так что до сих пор ноги болят.
    С новым годом тебя и мужа.
    Чорт опять с профиля Ос пишу.
  8. Beyond
    05.07.2010 19:33
    Beyond
    Главное, не пей говно, типа яги, и всё будет пучком.
  9. Beyond
    05.07.2010 19:27
    Beyond
    В УНивере все бухали.
    У меня так вообще был жестко пьющий универ.
    Мы порой пьяными в сопли на пары приходили. Или неожиданно во время пар тела просыпались на задних рядах.
  10. Beyond
    05.07.2010 19:15
    Beyond
    В 21 я Ягу уже не пила..
    По идее, должно отпустить.
  11. Beyond
    05.07.2010 19:11
    Beyond
    Сколько лет девицам-то?

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.