Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Маленькая Медведица

Диалог между Маленькая Медведица и Азазелло
Отображение с 16 по 30 из 35 публичных сообщений
  1. Азазелло
    08.04.2016 05:53
    Азазелло
    Да ладно, брось;)! Я его и сам по запарке редко отмечаю).
    А по поводу реабилитации...
    *зловеще потирает руки*
    Можешь насоветовать какую-нибудь литературу по доколумбовой Америке - в частности, по миссисипской культуре и об обычаях племен сиу, апачей и навахов? Вот здесь меня больше интересуют именно исследовательские работы.
  2. Маленькая Медведица
    Увы-увы, из-за накрывшей ИРЛ работы и повального недружелюбия аборигенов пришлось свести своё присутствие на форуме к минимуму. Только сейчас узнала, что, оказывается, я пропустила твой День рождения. Даже и не знаю, как теперь реабилитироваться...
  3. Азазелло
    03.04.2016 22:03
    Азазелло
    Привет, Маленькая Медведица! что-то давненько тебя не видно.
    Хотя я и бываю-то, в основном, в рекаке или фрпгшке).
  4. Азазелло
    09.02.2016 16:10
    Азазелло
    Кстати, прикольное изображение в профиле!
  5. Азазелло
    09.02.2016 16:09
    Азазелло
    С выздоровлением!
    Ну почему сразу злые? Хорошие люди (или нелюди... мало ли, мы ж все-таки на фантастическом форуме;)))...
    А общение... ну, как же тут без псевдоконфликтов?)
  6. Маленькая Медведица
    Только оклемалась после гриппа. Да и... злые тут все какие-то. А я не из тех, кто легко меняет устоявшиеся взгляды под давлением со стороны.
  7. Азазелло
    31.01.2016 00:43
    Азазелло
    Представил. Настроение улучшилось
  8. Маленькая Медведица
    Не такой уж и белый, говоришь? Просто тебя не будили по утру афро и мексиканец, яростно спорящие под твоим окном о первородстве.
  9. Азазелло
    06.01.2016 20:27
    Азазелло
    Хаски? Офигительная собака! Я, правда, больше с алабаями вожусь, и свего хаски у мну пока не было.
    Ну и... не такой уж я и "белый"
  10. Маленькая Медведица
    Сложно с вами, белыми...

    А у Маленькой Медведицы теперь есть щенок-хасёныш.
  11. Азазелло
    06.01.2016 14:10
    Азазелло
    Салют)
    Пока отвлекся от них. Глаза разбегаются, руки не знают, за что хвататься. Голова пухнет - и, что самое обидное, не от выпивки(
    Завал, короче.
  12. Маленькая Медведица
    Привет. Как продвигаются твои научные изыскания?
  13. Маленькая Медведица
    И тебя.
  14. Азазелло
    18.12.2015 23:33
    Азазелло
    Ножами я занимаюсь в меру своих сил и выкроенного времени). Правда, я больше тачаю и оформляю рукояти к ним, клинки делает один знакомый. А вот года полтора назад мы с ним завершили наш первый кремневый нож... на него ушло около года грязного времени и туева хуча материала: мы как бы не норму по заготовке щебня выполнили Вообще, обычно работаю по дереву. Даже кавалерийский рекурсивный (классический) лук есть собственного изготовления. Вот стрелок из меня, правда, не очень).
    На слетах кузнецов и камнерезов у себя на Урале раньше бывал частенько. Там и понял, что резьба по камню (художка) и кузнечное дело, в отличие от дерева - не мое.
  15. Маленькая Медведица
    Если это интересно тебе в качестве хобби, очень рекомендую мониторить программы музеев, тематических мероприятий, и т.д. Можно попасть на очень интересные мастер-классы. Например, изготовить своими руками каменное орудие труда, примерить роль кузнеца, или оружейника.

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.