Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Азазелло

Диалог между Азазелло и Руслан Рустамович
Отображение с 16 по 30 из 100 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    Да бери, не парься.
  2. Азазелло
    12.10.2019 19:54
    Азазелло
    Понял. Вроде?
    Но ведь он в твоём мире был.
    А кто? Гном? Русадм?
  3. Руслан Рустамович
    Слушай, ты мне в личку пиши, а не в карму, мне ж извещения о плюсах не приходят. Мерклича вроде не я придумал, но бери.
  4. Руслан Рустамович
    Комиссар Холт из "Warhammer Epic. Final Liberation". Там ролики были в стиле C&C. С актёрами и декорациями.
  5. Азазелло
    30.07.2019 10:03
    Азазелло
    Кстати, а кто на аватаре? Никак опознать не могу(.
  6. Азазелло
    16.07.2019 12:23
    Азазелло
    Да уж... Вопросов больше нет.
    Однако, неожиданно.
  7. Руслан Рустамович
    Сам посмотри. Вот как он делал обложку в цвете:
    https://pp.userapi.com/c846323/v8463...TtgcgVVpVU.jpg

    А вот что получилось, когда его скетч покрасил Заплатин:
    https://ic.pics.livejournal.com/rusl...3_original.jpg
  8. Азазелло
    15.07.2019 22:24
    Азазелло
    Хм... А я и не знал, что так бывает...
  9. Руслан Рустамович
    Он работает в цвете, но в цвете у него получается так себе. Намного лучше получается, когда его скетч красит кто-нибудь другой.
  10. Азазелло
    29.03.2019 18:25
    Азазелло
    Непривычно, но приятно.
    Не в том смысле, что "я - дурак", а в том, что считают тебя более "глубоким", чем себя позиционируешь. И, когда понимаешь, что тебя развернули так, как ты и не думал раскрываться, начинаешь считать себя более одарённым, чем есть - это ли не высшая похвала?
  11. Руслан Рустамович
    Непривычно, читая рецензию, в которой говорят о том, чего в книге нет, чувствовать что дурак не рецензент, а ты ХD
  12. Азазелло
    27.03.2019 18:18
    Азазелло
    СПГС - великая сила. Но ведь приятно, когда в твоём произведении находят настолько интересные аллюзии и настолько глубокий смысл, что сам порой удивляешься. Как-то на мою миниатюрку на родном (башкирском) один комментатор расписал такие ассоциации, что я тихо выпал в осадок. Зато теперь почти верю, "что так и было задумано".(С)
  13. Руслан Рустамович
    У меня был выбор - писать вторую часть к роману, который уже точно не выйдет, или попробовать начать с начала. Я счёл второй вариант более разумным. Так что "Безымянные" вещь самостоятельная, "ВН" там только как основа для предыстории. Пытаться соотносить даты событий и персонажей я особо не старался.
  14. Азазелло
    17.03.2019 20:09
    Азазелло
    Ну не знаю, мне Джефферсон сразу понравилась. ^_^
    Хм, теперь на блок-экране телефона её портрет сменил портрет МакГрин...

    О, а вот про каноничность ВН я не в курсе был. Или читал, но благополучно забыл. Принял к сведению.
  15. Руслан Рустамович
    Пиши где тебе удобней. Если наберётся на полную рецензию в пару абзацев, то лучше на AuthorTuday, там для этого специальная функция есть :) Не забывай, что наш "Враг неизвестен" не является каноном по отношении к "Безымянным".
    Илка, между прочим, долго была на втором месте по популярности среди персонажей, уступая только Саманте, но после финала вдруг вырвалась вперёд в финальном голосовании :)

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.