Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Robin Pack

Диалог между Robin Pack и Руслан Рустамович
Отображение с 1 по 15 из 21 публичных сообщений
  1. Robin Pack
    15.12.2019 20:24
    Robin Pack
    Да, с иллюстрациями книгам всегда лучше.
  2. Руслан Рустамович
    Смотрю, понравилась иллюстрация? :) На издательств надежд нынче мало, приходится самому обеспечивать...
  3. Руслан Рустамович
    Ну, теперь можно начинать надеяться, что мои книжки когда-нибудь отрецензируют на сайте МирФ. Но это вообще не то. Много есть сайтов, где на меня писали отзывы и рецензии, и ни одного не было журнала.
  4. Руслан Рустамович
    Но эти ляпы даже не я собрал, я просто выкладываю их на форуме :) Речь немного не о том - у меня была вторичная мечта о том, что когда мои книги издадут, их отрецензирует "МФ". Книги издали уже год как, в рецензии журнала ни одна из них не попала, теперь уже и не попадёт :(
  5. Robin Pack
    19.10.2018 19:25
    Robin Pack
    Может быть, будут публикации на сайте.
    А вообще, помнится, у тебя была своего рода публикация — в виде подборки ляпов, там в конце благодарность выражалась.
  6. Руслан Рустамович
    Не все мечты сбываются, эх. Так и не попал я со своими книгами на страницы "МФ". :(
  7. Руслан Рустамович
    О, спасибо :) Если б как-то можно было - следил бы сам, конечно. Но уж очень не хочется упустить, если случится. Это такой маленький эпилог к мечте. :) Мечта была - собственно, напечататься. Кстати, "Альфа" приобрела права на все четыре моих романа, так что шансы попасть в журнал действительно неплохие ^_^
  8. Robin Pack
    07.11.2017 19:18
    Robin Pack
    Честно говоря, я редко читаю рецензии «Книжного ряда». Но если увижу обзор на эту книгу, напишу.
  9. Руслан Рустамович
    У меня тут такой... довольно неожиданный вопрос. В ноябре в издательстве "Альфа-книга" выходит первый мой роман, "Ветер с Востока". А уже в декабре - его продолжение. Если один из романов попадёт на рецензирование в журнал, как об этом можно узнать? Ведь в анонсе номера на сайте не даётся полный список рецензируемых в нём книг, там после основных наименований идёт "и другие". А я сильно сомневаюсь, что моё творчество, даже если попадёт в журнал, будет вынесено на передовицу :) А знать хотелось бы.
  10. Руслан Рустамович
    И кстати - можете обращаться ещё :) Перлов там на регулярную рубрику хватит...
  11. Руслан Рустамович
    Спасибо большое :)
  12. Robin Pack
    09.03.2017 19:27
    Robin Pack
    Да, вот тут можно посмотреть.
  13. Руслан Рустамович
    Спасибо :) Пдф-ку со страничкой статьи подарите? Когда в ЛКИ работал, обычно так делали - сам журнал-то к нам в Бишкек не привозят...
  14. Robin Pack
    11.02.2017 00:02
    Robin Pack
    Одну из последних подборок объёмом на 1 страницу взяли в номер.
    Дали в тексте ссылку на fantasy_proda и благодарность Бирюшеву Руслану.
  15. Руслан Рустамович
    Держите в курсе :) В принципе, кроме ф-проды предъявить уже некому, остальные сообщества перестали функционировать в 2013-2014 годах в основном. Я лишь разбирал их архивы.
    Если что - меня зовут Иниго Монтойя... тьфу, Бирюшев Р. Р. раньше работал в ЛКИ на полставки, книжным рецензентом. :)

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.