Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Wendy Wicca

Диалог между Wendy Wicca и Хавьер Линарес
Отображение с 1 по 15 из 311 публичных сообщений
  1. Хавьер Линарес
    17.11.2020 20:06
    Хавьер Линарес
    как символично, что в твой др я получила известие о скором расставании еще с одним товарищем. на мне, видно, лежит проклятие - люди, к которым я сильно привязываюсь, всегда покидают меня...
  2. Хавьер Линарес
    17.11.2019 02:54
    Хавьер Линарес
    **
    , !
    !!!
    , ,

    з.ы.
    + =
  3. Хавьер Линарес
    02.11.2018 22:03
    Хавьер Линарес
    просто пришла посидеть проведать
    мда, раньше было веселее...
  4. Хавьер Линарес
    02.11.2016 02:39
    Хавьер Линарес
    ну и я вот тоже для приличия опишусь, а то че, я хуже всех, что ли
    *мусолит странички некрономикона при тусклом свете свечи*
  5. Хавьер Линарес
    07.10.2012 17:34
    Хавьер Линарес
    окей, на след неделе соберу в кучу что есть - поделюсь замыслом
  6. Wendy Wicca
    07.10.2012 17:28
    Wendy Wicca
    Я просто сейчас фик писала, и поняла что там должен быть миди как минимум для всех этих идей, просто там лимит по знакам. Насчет поэмы не знаю) Но идею послушать интересно!
  7. Хавьер Линарес
    07.10.2012 16:59
    Хавьер Линарес
    если насчет идей это всерьез, то у меня есть одна давняя довольно грандиозная задумка. на поэму как минимум)
  8. Wendy Wicca
    25.09.2012 23:37
    Wendy Wicca
    Ясно. Тогда не надо :/
    публицистика тоже ничего, в принципе, я вот Гиляровского пробую, тоже очень интересно, особенно про Хитровку и прочее.
  9. Хавьер Линарес
    25.09.2012 23:10
    Хавьер Линарес
    нуууу.. нет.это просто впечатления человека, которого сначала водили за руку и показывали только то, что можно показывать, а потом он тряхнул головой и отогнал морок. то, что он увидел и проанализировал, его не обрадовало, он написал об этом книжку. ее прочитали товарищи, которых тоже водили на экскурсии, только они при этом голову не включали. Естественно, испытали баттхерт и набросились на Жида, а тот давай отмахиваться от них статистикой из газеты правда. Это не художественное, публицистика
  10. Wendy Wicca
    25.09.2012 23:03
    Wendy Wicca
    Понятно)) А там много про политику? Просто очень хочется хорошую книжку про то именно как жили люди, интересно узнать. Потому что разное рассказывают...
  11. Хавьер Линарес
    25.09.2012 23:00
    Хавьер Линарес
    если вкратце то это история одной большой фрустрации одного французского писателя. Который сначала думал, что страна советов - это сказочное королевство, а потом у него открылись глаза.Там очень много всяких забавных моментов. Например, когда мсье Жид пишет про выборы. Если в этом абзаце вместо фамилии сталин поставить фамилию путин... получается очень прикольная фигня
  12. Wendy Wicca
    25.09.2012 22:55
    Wendy Wicca
    Хорошо, я поищу.

    А расскажешь про книжку про СССР?
  13. Хавьер Линарес
    19.09.2012 11:53
    Хавьер Линарес
    охей)) только масенькое просьбишко - у них должна быть печальная мося
  14. Wendy Wicca
    19.09.2012 00:29
    Wendy Wicca
    Доброго времени суток!
    А можно тебе аватар подобрать? С шутами)
  15. Wendy Wicca
    16.09.2012 20:11
    Wendy Wicca
    Понимаешь, я ведь не настоящий поэт... я не выражаю ничего. Я просто рисую сценки, образы. Вот мне ХОЧЕТСЯ, чтобы была такая штука, и все тут... А сейчас... я просто не знаю, такое чувство, что без меня все уже есть, от меня уже ничего не надо, и все тут. Все нормально, все свободны...

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.