Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > EP!C

Диалог между EP!C и Руслан Рустамович
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    Необходимые данные выслал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  2. EP!C
    20.06.2010 11:30
    EP!C
    Первые 3 статьи энциклопедии ведьмака будут опубликованы на августовском диске, в библиотеке. Мне нужен твой email и каким именем подписать статью. Отправь в личку.
  3. Руслан Рустамович
    Доброго времени суток! Извините за настырность, но как там дела продвигаются? редакцию статьи прошли?
  4. Руслан Рустамович
    Может лучше на вашу личную? А то я на тот адрес пару раз отправлял - всё терялось,в сё равно приходилось пересылать... Киньте мне в ЛС, я пришлю четвёртый текст и четыре картинки. По одной на статью.
  5. EP!C
    06.05.2010 10:36
    EP!C
    Картинки можно, но не много :) Пока только три. Адрес стандартный, по диску (есть в журнале)
  6. Руслан Рустамович
    Там три статьи. Я не помню, свеженаписанную четвёртую высылал? если нет - напомни адрес, дошлю. Картинки в статьи пойдут?
  7. EP!C
    04.05.2010 11:51
    EP!C
    Привет! Извини за столь длительное молчание - работа отнимает время. Да, статью твою нашёл, разберусь с ней, вышлю литредактору. Если всё ок, опубликуем на диске
  8. Руслан Рустамович
    Пардон за назойливость, так в моих услугах не нуждаются?
  9. Руслан Рустамович
    Здрасте! Ещё стать наваял в "Энциклопедию ведьмака", оно вам надо? :-)
  10. Руслан Рустамович
    Добрый день! Чтоб не отвлекаться, скажите - со статьями всё нормально? Вопросов нет? Спасибо :-)

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.