Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Wenegur

Диалог между Wenegur и Руслан Рустамович
Отображение с 151 по 165 из 202 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    Давай уже закруглять скоренько - один пост остался ;)
  2. Руслан Рустамович
    Санни своим бредопостом так запутал меня, что план нуждается в актуализации. Уточни, пожалуйста, состав первой группы и примерную экипировку.
  3. Руслан Рустамович
    Когда игрок говорит ведущему "без паники" - это признак того, что ведущему нужно передохнуть ^_^
  4. Wenegur
    17.03.2014 18:28
    Wenegur
    Без паники, я добиваю пост ) Осталось достижения оборонпрома двенадцатого марта предъявить и тренировки на следующие дни обозначить
  5. Руслан Рустамович
    Через час я спать. Может - через два. Если вчерашние наработки не потёр - пришлёшь, ладно?
  6. Руслан Рустамович
    Если до вечера так и не выйдет - пришли в личку наброски, я их приведу в порядок сам. А там, пока Локли и новичок будут действовать - глядишь, поправишься ;)
  7. Руслан Рустамович
    Хреново, опять темп потеряли. Хотя бы одно сообщение в день должно быть, неважно от кого. Не сможешь до завтрашнего вечера - сделай хоть маленькую ремарку про банкет, а разработки я сам добью.
  8. Wenegur
    16.03.2014 20:45
    Wenegur
    Руслан Рустамович, извини, опять тебя подвожу ( Победить грипп не смог, сижу туплю, выходит хрень ( Попробую с утра на работе добить, если в себя прийду
  9. Wenegur
    16.03.2014 17:15
    Wenegur
    Да, сегодня будет к вечеру
  10. Руслан Рустамович
    Сегодня тебя ждать? А то я вчера уже ложился, когда пост всплыл, а завтра буду занят :)
  11. Руслан Рустамович
    Если почувствуешь, что за сегодня не успеваешь - разбей. До восьмого марта, передышка (можешь отыграть что-нибудь маленькое-диалоговое с Микки или мной), после восьмого. Или схематизируй.
  12. Wenegur
    15.03.2014 09:34
    Wenegur
    Да какие обиды, вовремя не продумал исследования, а потом цейтнот. По исследования м посмотри, пойдет - нет.
  13. Руслан Рустамович
    Окей. Ты не обижайся если что, просто в свете последних событий меня задержки более чем в сутки нездорово беспокоят >_> Вот и нервничаю, аки бык в комнате с красными стенами.
  14. Wenegur
    15.03.2014 08:16
    Wenegur
    Так, сейчас скину исследования, игровой пост готов на половину.
    Если исследования устроят - дополняю и выкладываю
  15. Руслан Рустамович
    Алярм! Время выходит!

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.