Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Медноглазая

Диалог между Медноглазая и Теос
Отображение с 1 по 15 из 45 публичных сообщений
  1. Медноглазая
    22.06.2011 02:40
    Медноглазая
    Привет, читаю темку про свежую киношку "Красная шапочка" XDD решаю глянуть на красотку в красном или нет?
    А еще прусь найденного трейлера
    http://www.youtube.com/watch?v=N_tONWXYviM
    Т_________Т это будет ещё не скоро....сдержанные рыдания в подушку.

    зы Депрессию? Где и по какому поводу?
  2. Теос
    21.06.2011 23:30
    Теос
    Здравствуй, что делаешь?)) как настроение?)
    Вот, сеодня про депрессию читаю)
  3. Медноглазая
    11.06.2011 05:13
    Медноглазая
    Настроение неплохое. Вчера на теплоходе второй раз в жизни каталась по реке. круть))

    Зовут "на природу", на дачу, "воздух свежий, здоровье на год". Какое на йух здоровье? Комарьё и клещи, воздух - да. Но этого маловато для радости в жизни. Нужно нормально спать, ходить "по делам", нужен досуг, кроме сидения на лавочке. Хоть инет - и то уже не так тоскливо. А там со всем этим беда бедовая. Не хочу до состояния "не могу".... Вот таки дела. ;-)
  4. Теос
    10.06.2011 09:24
    Теос
    телек не смотрю, не знаю ни о каких беспорядках)))
    дома ещё не идут грабить)))
    Ты как? настроение?
    Слухи идут, что мафия в город приехала - и пацанов-казахов на дело повела, вроде так. А теперь казахский омон должен приехать и надавать всем по первое число.
    Город не закрытый - забор есть, но через него запросто перелесть можно))
  5. Медноглазая
    09.06.2011 22:44
    Медноглазая
    Привет, по телеку что-то про беспорядки у вас в городе говорят. Не могу представить такое в закрытом городе. О___о Запечатать их в ракету и тю-тю))))
  6. Медноглазая
    05.06.2011 22:47
    Медноглазая
    =__= Я точно отстала от жизни)))
    Я наоборот предпочитаю демонстрировать, что я постоянна. Что могу разное говорить, по разному смотреть или быть в разном настроении, но на самом деле я не изменяюсь (и не изменяю).
  7. Теос
    04.06.2011 14:57
    Теос
    Ага, большая)) слушаю рок - агрессивные мелодии, тогда хочется чего-то агрессивного))
    А когда слушаю спокойные, как Луч Солнца Золотого - тогда хочется что-то спокойного на автарку))
    Вот поэтому хожу без неё)
  8. Медноглазая
    04.06.2011 14:54
    Медноглазая
    А причем здесь аватар и музыка? Есть какая-то связь? >___>
  9. Теос
    03.06.2011 18:02
    Теос
    Слушаю Муслима Магомаева - Скажите девушки, подружке вашей)))
    Хорошая музыка))
    А с аватаром - так и не смог выбрать, ничего не подходит. Наверное, я просто безликий( Взял Балрога - но это музыку постоянно одну слушать)
  10. Медноглазая
    03.06.2011 02:06
    Медноглазая
    Преобразователь эмоций очень дорогой и затратный в расходниках инструмент. Им надо пользоваться редко и очень осторожно настраивать. Иначе башню можно потерять.
    А насчет негатива от мужской половины человечества - меня это не пугает, особенно он-лайн. Даже самые едкие и гнусные слова, которые бывают сказаны заставляют представить себе взъерошенных представителей рода кошачьих, сплевывающих шерсть. Потом они уйдут к себе в теплое местечко, вылижуться и придут просить еды и ласки, которой собственно и хотели))))))
    Это так, филосовствование. Ни к кому, конкретно не обращенное. В'D
  11. Теос
    02.06.2011 19:01
    Теос
    Ну, у меня нет преобразователя эмоций - негатив, копится, копится. пока я её не отдаю в стократном размере. Хотя сейчас если слушать музыку - то не так больно становится сердцу.
    Вот сегодня блин и мобилу забыл, или потерял наверное!
  12. Медноглазая
    02.06.2011 15:10
    Медноглазая
    Хе! Я болтушка. XDD
    Я привыкла любыми эмоциями делиться, а не копить. Нет, не бездумно, сбрасывая негатив, например, на других. Но я очень часто ретранслирую свое состояние, иногда получается его "перерабатывать" в другое, но потом всё равно отдаю его. Если я стану работать "накопителем", то взрыв будет атомным. Это никому не нужно. Хотя, когда накопленные эмоции, как коктейль, подобрались в нужных пропорциях - получается отличная муза для чего-то стОящего. Тогда я молчу и пишу, рисую или просто в голове сочиняю радужные сказки.

    Настроение у меня сегодня настороженное. Сейчас на улице подозрительно отличная погода. Жара. Не хотелось бы повторения лета 2010го. Люблю грибные летние дожди. Жила бы в деревне, ходила бы по лужам босиком.
  13. Теос
    01.06.2011 16:48
    Теос
    Просто у меня обычное состояние - это хроническая депрессия.
    И иногда мне кажется, что я работаю как накопител негатива - и иногда взрываюсь, переполненным им.
    А у тебя как настроение?)
  14. Медноглазая
    01.06.2011 02:16
    Медноглазая
    Всякое случается. Вот у нас дома на днях кран потек, на починку лишних денег не было. Замотали тряпкой - стоял до получки, подкапывал, никому не мешал. Один ооочень умный решил, что он Суперсантехник (только трико не хватает), отключил вентель, полез ночью(суперА они же только под покровом тьмы работают) снял кран и... всё сломал. Навентить обратно не получиться, воду включить нельзя. Народ встал с утра - воды нет уже во всей квартире!! СЮРПРИИИИИЗ!!
    p.s. Сказка, конечно, закончилась хорошо, но с неоднократными жжжесткими перебоями позитива по всем частотам и каналам. Ничего, выжили. ;0))
  15. Теос
    31.05.2011 17:00
    Теос
    Да, настоение резко упало - достали меня все.
    Ну не все, а определённая враждебная группа лиц.

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.