Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Азазелло

Диалог между Азазелло и Пехотинец
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Азазелло
    29.05.2020 12:52
    Азазелло
    Однако, сильно)!..
  2. Пехотинец
    29.05.2020 09:10
    Пехотинец
    Все очень просто. Когда открыли новый проект, забыли уведомить исполнителей. Когда сроки подошли, вспомнили. Что делать? Естественно надо собрать совещание и наказать непричастных. Каждый день по два часа сидел на совещаниях. А что делать? Сначала хотел на совещаниях делать нормальную работу, но быстро понял, что работа отвлекает от повествования и разглагольствования начальства. А это наказуемо. А еще начальство требует, что бы подчиненные с умным видом записывали что-то. Так создается видимость рабочей обстановки.
    Короче линии сошлись. Как в жизни, так и на бумаге ))).
    Ну а дальше они проблему, я рисую линию. Чем заковыристей проблема, тем извилистей линия. И так пол года.
    А потом начальство просекло, чем я занимаюсь (да я и не шифровался особо, но перед генеральным начать таким заниматься, согласен, был перебор).
    Вот и пришлось объяснять, как-то это произведение. Вот тут проблема, вот тут решение. А вот эта линия взаимосвязь проблемы с решением. Благо проект знаю неплохо и на память по таким делам не жалуюсь ))). Подловить не получилось.
  3. Азазелло
    19.09.2019 22:00
    Азазелло
    Возможно, я в теме неправильно объяснился... У меня бывает, язык иногда поперёд мозга лезет))).
  4. Пехотинец
    15.09.2019 10:01
    Пехотинец
    ну это не лесные условия :)

    А я уж испугался. Там где и пороховое оружие практически в половину теряет свою эффективность... а тут лук.
  5. Азазелло
    14.09.2019 20:16
    Азазелло
    Номады били либо с опушки по полю, либо в полевом режиме в качестве прикрытия. Извините за внимание.
  6. Пехотинец
    13.09.2019 17:21
    Пехотинец
    Вообще-то мне трудно представить условия необходимости стрельбы из лука навесом в лесных условиях.
    Даже не возможность, а саму необходимость.

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.