Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Wenegur

Диалог между Wenegur и Руслан Рустамович
Отображение с 61 по 75 из 202 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    У тебя почта забита.
  2. Руслан Рустамович
    Я боюсь, мы со скоростью Тополя не попадём в твой ход на выходные, однако ты можешь часть текста набросать заранее - и так ясно, о чём придётся говорить. Плюс мне нужны данные на пловца/пловцов.
  3. Руслан Рустамович
    Я их внесу в список дополнительных персонажей. Прям сейчас к диалогу не спеши - мне надо кофе выпить, но через полчасика буду на постоянной связи. Пока можешь своими парнями и заняться ;) На выходные, по сути, тоже диалоговый эпизод, но именно тебе говорить надо будет много :)
  4. Wenegur
    17.04.2015 09:07
    Wenegur
    Пока писать могу, если большой пост на выходные выпадет - вообще нормально будет. Инструкторов тогда выложу в оргтеме ,а дальше уточним если что
  5. Руслан Рустамович
    Сейчас будет диалоговый эпизод, не требующий больших постов, потому хорошо бы сделать его быстро. А потом. после отплытия, вставлю вторую интерлюдию. Вот после неё потребуется твоё активное участие для описания разработок. Потом ещё одна интерлюдия и прибытие. Знакомство с твоим пловцом я бы хотел передать русадму, но нужна будет информация о нём. Или о них.
  6. Руслан Рустамович
    Это было уже не вдохновение, но образ меня не оставляет. Интересно, смогу ли выдержать его в рамках, работая спокойно. Причём его нужно ещё и ухитриться оставить образом второго плана.
    В публичку, потому что в личку и так много подряд отсылал :)
  7. Руслан Рустамович
    Тоже заскринь, живо :D
  8. Wenegur
    01.04.2015 11:17
    Wenegur
    Ха, у меня тоже забавное число постов ))
    Отписался, кстати
  9. Руслан Рустамович
    Понеслась сюжетная глобалка ;)
  10. Руслан Рустамович
    Интересное у меня число сообщений накопилось
  11. Руслан Рустамович
    Всегда жду твоих ответов на письма ;) Смотри, не забывай. :)
  12. Руслан Рустамович
    Давай ещё пост - и передадим Тополю.
  13. Руслан Рустамович
    В бою они стреляли очередями. Но боезапас маленький. Зато магазины лёгкие и маленькие, даже экипаж может носить много. Внеси.
  14. Руслан Рустамович
    Не уходи, я сейчас.
  15. Руслан Рустамович
    Если успеешь переписать сейчас, будет хорошо. Хочу лечь спать, но дать реплику.

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.