Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Ос В.

Диалог между Ос В. и Red Fox
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Ос В.
    20.01.2011 19:30
    Ос В.
    Да, камни магические.
  2. Red Fox
    20.01.2011 18:07
    Red Fox
    Принципиально важный мне момент - те "красные камни" - суть магическая вещь или как?
  3. Ос В.
    16.01.2011 22:41
    Ос В.
    2. За вашим персонажем проследовали шесть морских пехотинцев, включая сержанта (моего нпц). Это опытные и подготовленные солдаты, хорошо владеющие огнестрельным и холодным оружием. Одеты они в "береговую форму" - камуфляж дял действий в городе; большитсво из них носит каски и легкие бронежилеты под формой, однако один, допустим, будет одет в тяжелый бронежилет (поверх одежды). Вооружены короткими мечами (или шпагами), карабинами (возможно реактивным или иглометным оружием; описание такого оружия есть). Кроме того, гранаты и камни-вспышки (одноразовые заклинания).
    Так как эти люди считают, что проникший на корабль человек заодно с нападавшими, скорее всего они сразу откроют огонь. Они могут взять его в плен, если тот сразу сдаться и они будут уверены, что тот без оружия. В другом случае будут сразу стрелять на поражение.
    Скорее всего, прямое столкновение с ними будет иметь очень неприятные последствия, однако сбежать от них, например, можно без особого труда.
    Как-то так.
  4. Ос В.
    16.01.2011 22:39
    Ос В.
    Значитца, так:

    1. Корабль - парусник, барк, четырехмачтовик. Это торговое судно; большая чатсь трюма забита какими-то ходовыми товарами из остальных земель федерации, которые должны найти спрос в Королевстве. Так же, есть груз оружия для военного ведомства. Его описание есть в одном из моих постов в теме Федерации. Кроме того, должен существовать некий контрабандный груз, на его счет к Валару.)
    Однако, эти части груза скорее всего укрыты среди основных товаров и найти их нелегко, особенно. если не знать, что искать.
  5. Red Fox
    16.01.2011 18:36
    Red Fox
    Добрый вечер.

    Мне, как субъекту, зашедшему на корабль, находящийся, как я понял, в Вашем ведении, необходимо знать несколько вещей:
    1. Что в общем представляет из себя корабль? Что могу найти внутри?
    2. Что из себя представляют силы, которые были посланы за моим персонажем. Будут ли они убивать меня без разговоров или первое время будут пытаться взять меня живьём? Особенно необходимо знать боевые качества моих противников, чтобы избежать путаницы в боевых сценах.

    Если Вам необходимо что-то знать о моём персонаже, не стесняйтесь и спрашивайте.

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.