Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > SunnyBоy

Диалог между SunnyBоy и Руслан Рустамович
Отображение с 1 по 15 из 139 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    Заглядывай на закрытие "Враг неизвестен". мы таки сделали это >_<
  2. SunnyBоy
    19.07.2014 22:24
    SunnyBоy
    Я выполнил условие задачи. За сим диалог закрыт.
  3. Руслан Рустамович
    Цитирую Венегура:
    более мощный портативный источник питания и небольшие антигравы, причем работающих в двух вариантах. Первый просто уменьшает воздействие гравитации на объект, второй позволяет двигаться относительно гравитационного поля планеты. Мне это нужно для тяжелых экзоскелетов, летающих дронов и БМП.
    Он дал очень конкретные указания. Проблема в том, что ты ошибочно исходил из того, что антигравы мы вообще не исследовали (хотя уже участвовал в его изучении, но успел, видимо, забыть), а требовалось лишь заняться улучшением давно стоящих на вооружении образцов.
    И извини, но гостевым твой персонаж был во время экскурсии. После чего предлагалось или выйти из игры, или остаться постоянным игроком. Ты остался - взяв на себя надлежащие обязательства (например - постоянно читать игровую тему). Причём я ни разу не настаивал на их исполнении и вообще не был навязчив. И сейчас я на тебя не давлю - хочешь пость, хочешь не пость. Будем рады твоему участию, но острой нужды в нём нет. Делай в удовольствие, для того игра и существует. Но уж взялся делать - старайся на совесть, будь добр.
  4. SunnyBоy
    19.07.2014 22:03
    SunnyBоy
    Ты послал к Венегкру. Он просил антиграв. Если он оказпся "не той системы", вряд ли поможет отылка к игровой. По крайней мере без указания конкретной страницы. Рустамыч, у меня правда нет свободного времени. Батлер задумывался как гостевой персонаж. Я ничего не путаю, поправь, если чо.

    Я нашел пост русадма от лица Батлера и Гэллегера. Не совсем понимаю, нафига было просить исследовать антиграв, если он уже исследован. Тут косячок то не мой, товарищ прокурор.

    Мб загляну послезавтра, дам чо-нить вкусного. Только постарайся помнить о том, что не все читают игровую. Уж попробуй впредь быть многословнее, когда коснется постановки темы поста.
  5. Руслан Рустамович
    Вместо того, чтобы читать сотню страниц (хотя вообще-то если ты себя считаешь ещё игроком, то должен бы) можно просто спросить у меня. Только конкретные вопросы. "Что изучать?" - вопрос не конкретный и не ко мне.
  6. SunnyBоy
    19.07.2014 21:29
    SunnyBоy
    Ну, если в ответ на повторение вопроса, не буду послан читать стопиццот страниц игровой темы, то послезавтра у меня редкий праздник под названием выходной.
  7. Руслан Рустамович
    В общем, как раз удобный для тебя момент. Только на сей раз будь внимательнее и не ленись переспрашивать.
  8. Руслан Рустамович
    В принципе, теперь у тебя будет много возможностей влезть в текст с исследованиями - лишь бы не посреди диалога. Уточнения спрашивай конкретные.
  9. SunnyBоy
    13.07.2014 22:30
    SunnyBоy
    Пика-пика...

    А у меня снова смены пошли косяком. Они у мну по 12 часов и обширными партиями, без выходных. Рабство то давно узаконено. Если смогу сегодня ночью, черкану. Если нет, то уже не ждите. Таки было бы неплохо увидеть более подробно, что откуда пришло в научный отдел, и что из этого нужно дать на выходе?
  10. Руслан Рустамович
    Пикачу, я выбираю... Тьфу, не так. Итс тайм ту кик сам ассес... Энд мейк кул ресёрч, йех!
  11. Руслан Рустамович
    С двигателем не обязательно - у нас есть исправный корабль пришельцев, там достаточно научиться управлять.
  12. Руслан Рустамович
    Если Венегур тормозит, то полагаю, можно будет заняться расшифровкой данных с компьютера пришельцев. Благо, это можно не связывать с предшествующими исследованиями.
  13. Руслан Рустамович
    Спроси у Венегура, что он бы хотел получить от Батлера. Сейчас работа его ведомства.
  14. SunnyBоy
    10.07.2014 18:22
    SunnyBоy
    *делает двойной ку с приседанием
    Могу в течение суток оформить пару мини-постов от Батлера, если выдашь тех.задание. Если сейчас момент не подходящий, то следующий будет не знамо когда)
  15. Руслан Рустамович
    Ваш ход, товарищ Маузер!

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.