Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > MR. SANDMAN

Диалог между MR. SANDMAN и Гиселер
Отображение с 76 по 86 из 86 публичных сообщений
  1. MR. SANDMAN
    23.04.2009 09:21
    MR. SANDMAN
    Соскучился? :))))
    Да так. Занят был (работа, ремонт,учёба). Да и сейчас не свободен. Но буду появляться ;)
  2. Гиселер
    23.04.2009 08:38
    Гиселер
    Какие люди ! :))) Куда пропал ?
  3. MR. SANDMAN
    18.02.2009 07:59
    MR. SANDMAN
    Ну не пререживай так, потому что:
    1. Гениальные люди редко бывают поняты современниками
    2. Народ нас любит, мы делаем жизнь разнообразнее
  4. Гиселер
    17.02.2009 18:07
    Гиселер
    Увы - репрессии имеют место быть даже на этом форуме. :(((
  5. MR. SANDMAN
    11.02.2009 07:58
    MR. SANDMAN
    Гиселер, тебя наверное очень удивит, но соглашусь. Мои причины:
    1. Тяжко общатся с человеком который за каждым моим постом (не важно в какой теме) жаждет увидеть "какой сволочью и палачем был Сталин. Или о том, что наша страна самая гуманная и справедливая", а также "разгром Белого движения" и "лагеря". Не сомневаюсь, что при желании можно найти связь между сказкой "Золушка" и полётом Гагарина, но какая связь между поражением Белой армии и Акциями протеста ума не приложу. Старые обиды или подколоть хотел?
    2.Тяжко общатся с человеком который убеждён, что Россия, в отличае от благостной Европы, рассадник воров и тунеядцев, которые только и делуют, что молятся на бумажки с водяными знаками. И что наша страна самая гуманная и справедливая была при коммунистах, но в 90-е злые дяди её развалили и всё испорили.
    За сим прощаюсь. До новых встречь
  6. Гиселер
    10.02.2009 20:21
    Гиселер
    MR.SANDMAN, тема закрыта. Я полагаю, тебе не следует обьяснять почему ? "Перемывать кости" красным, белым, Сталину, тунеядцам, пролетариям, интеллигентам, инвалидам, преступникам и лагерям у меня нет ни малейшего желания. Тем более, что подобное действо абсолютно бессмысленно. Мы смотрим на данные темы с абсолютно различных позиций, мировоззрений и понятий морали. В очередной раз вступать в словестную перепалку ? А ради чего ? Что бы в очередной раз услышать какой сволочью и палачем был Сталин ? Или о том, что наша страна самая гуманная и справедливая ?..
  7. MR. SANDMAN
    26.12.2008 14:43
    MR. SANDMAN
    Хоть что-то объединяет. Любовь к кошкам :)
  8. MR. SANDMAN
    12.12.2008 11:37
    MR. SANDMAN
    Надо было тебе "-" влепить за "(зациклило меня на идеологии, как Сэндмена на лагерях"
  9. MR. SANDMAN
    08.12.2008 12:59
    MR. SANDMAN
    ну да. ещё пообщаемся/поспорим :)
  10. Гиселер
    08.12.2008 11:59
    Гиселер
    Ничего. Бывает. :)
  11. MR. SANDMAN
    08.12.2008 10:53
    MR. SANDMAN
    Жаль не получилось добеседовать в позапрошлую пятницу. Увы. комп с сетью доступен с перерывами.

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.