Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > KWOFF

Диалог между KWOFF и Tenebricus
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Tenebricus
    09.07.2008 10:12
    Tenebricus
    Так. Ладно... В общем, я просто хотел сказать, что автора темы про Сталкера я никоим образом не "опускал" и "об стену не бил". Вы ошиблись, причислив меня к списку людей, которые этим занимались. По сути, этим отметился лишь один человек, но это уже не важно. Всех благ.
  2. KWOFF
    08.07.2008 23:55
    KWOFF
    А что не так в моем посте? Орфографических ошибок нет, слова все на своем месте. Возможно, стиль не очень литературный, но мы же не на светском рауте...
  3. Tenebricus
    08.07.2008 19:15
    Tenebricus
    Кхм... И еще одно недопонимание в нашем с Вами зачете. :) Когда я говорил о внимательности, я имел в виду собственный пост, который Вы, к сожалению, не удосужились прочесть в полном смысле этого слова, а не заглавный пост темы, к которому - за исключением, возможно, излишней экспрессии - у меня претензий нет никаких.
  4. KWOFF
    07.07.2008 07:14
    KWOFF
    когда я в школе - да, но в данном случае грамотность человека не столь важна. Сами посудите, ему понравилась книга, которую рецензент обоснованно "опустил". Получается, что "все говорят, что фильм для дураков, а мне понравилось!", человеку обидно. Вот он и хотел найти единомышленников. В принципе, ничего страшного он не сделал, а вы втроем его довольно жестко опустили. Нет, возможно это имело смысл, вы поставили человека на место, но тему-то он создал для другого.
  5. Tenebricus
    07.07.2008 00:10
    Tenebricus
    О посте в теме про литературные воплощения S.T.A.L.K.E.R.а:
    Ну спасибо, уважили... Честно говоря, я предполагал, что будучи преподавателем, да еще и специалистом-переводчиком, Вы внимательнее относитесь с письменному тексту. :)

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.