Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Skandal

Диалог между Skandal и Gio Morello
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Gio Morello
    08.09.2008 23:33
    Gio Morello
    Хы. Поржал. Просто я удивился, что ты минусом отреагировал сразу. Тебе вон Санбёрд нарушение фигачил за:
    "Хватит позорить этот форум! Перестаньте обсуждать это говно тупое!!!"
    А я всего лишь высказал своё несогласие в репутацию. Тотали агри: в следующий раз (;)) буду подробно аргументировать.
  2. Gio Morello
    02.09.2008 18:38
    Gio Morello
    Я буду на "ты", потому что так нравится. Если тебя это будет раздражать, мне всё равно. ;)

    Увидев минус от Beyond, я решил, что в её репутации появиться что-то типа "сама такая". Ан нет, значит не такой уж ты скандальный, как казалось :)
    Минус мне хоть бы поставил, например, за сообщение в теме Биопсихоз (противоположная точка зрения), а не за любой пост. Мне было бы приятнее.

    Далее. Мой минус за необоснованное смешивание с говном лично тебе неприятных групп. Причем если БП мне нравится, то Димму я вообще не слушаю, а на концертах ржу над разукрашенными блэкерами не меньше тебя. По большей части солидарен с твоим мнением в этом вопросе. Но что же заставило меня так злосто поступить с тобой? В комментарии ты упомняул "не умеешь аргументировать". Для своего ответа я хочу процитировать твои слова в темах БП и Димму:
    - Во!, кал какой.
    - в пердяще/рыгающих звуках
    - крайне унылое, как говно
    - быдло гроулинг
    Это и есть та самая аргументация, о которой ты говорил? Извини, но подобные фразы у меня четко ассоциируются с настенными надписями а-ля "Рэп - говно, панк - форева". Спорю, если таким же образом начнут писать о Tool, Muse, ты как минимум промолчишь, а скорее всего... ну ты в курсе. Опять же эти группы я специально выбрал из твоего списка. Они мне тоже очень симпатичны.
    Я попытался аргументировать свой минус. Если не получилось, значит я действительно этого не умею делать.
  3. Gio Morello
    02.09.2008 16:12
    Gio Morello
    Обиделся что ли?! O_o
    Вот чего не ожидал, того не ожидал.

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.