Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Klara_Hummel

Диалог между Klara_Hummel и Азазелло
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Азазелло
    03.03.2018 16:19
    Азазелло
    Спасибо!
  2. Klara_Hummel
    03.03.2018 15:37
    Klara_Hummel
    С днем рождения! Пусть все желания исполняются!
  3. Klara_Hummel
    10.02.2018 21:41
    Klara_Hummel
    Это правда!)) Сложно выкроить время в бесконечном потоке повседневных забот, но я однажды решилась и расставила приоритеты (на самом деле, просто разозлилась на себя) и теперь добиваю дело до конца.
    Нужен стимул, желание, и тогда появятся возможности ;) я так считаю... ну и в моем случае это сработало=)
  4. Азазелло
    10.02.2018 21:00
    Азазелло
    Ну, ты (можно на "ты"?) хоть работаешь. А у меня дальше миниатюр, рассказиков, набросков и проработок мира мало что уходит. Я - ленивая жопа))). Есть два проекта, которые продвигаются со скрипом - на русском, один - на родном... Но когда я их закрою - и закрою ли - большой вопрос. Потому и завидую;). У людей есть силы заставить себя работать, а у меня вечно одни отговорки: то работа, то дом, то походы.
    Никак не могу себя простимулировать))). Нужен надзиратель с битой))).
  5. Klara_Hummel
    10.02.2018 18:12
    Klara_Hummel
    Спасибо) я работаю над этим! Хочу довести до ума первые главы. Их писала очень давно и теперь подвергаю нещадной редактуре (что не всегда выходит). В том числе, завтра хочу выложить почти начало... сейчас думаю над этим. В любом случае, текста, кроме как в теме Марафона, в Интернете нигде нет)

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.