Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Блондинка

Диалог между Блондинка и Taktonada
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Taktonada
    12.06.2013 15:55
    Taktonada
    ненене, я надеюсь, лав-стори - это все же слухи))
    Ну, Джексон для фильма же еще и приложения к ВК использовал, а там не только события Хоббита с точки зрения собсна хоббита, но еще и подоплека всякая. Не знаю, можно ли это теперь назвать экранизацией, но вот лично я совсем не против такого подхода :)
  2. Блондинка
    12.06.2013 15:14
    Блондинка
    Так вот как зовут ту дамочку-эльфийку!)) Спасибо за подсказки, вектор для поисков уже есть) А вообще, если честно, не воспринмаю "Хоббита" как экранизацию... Это все что угодно, но только не экранизация книги. "Что-то" по мотивам)) Но лав-стори... Даже не знаю, как к этому относиться. Боюсь, лишь бы не розовые сопли или неуместный юморок (гном+эльф и пошло-поехало...)))
  3. Taktonada
    12.06.2013 15:04
    Taktonada
    Конкретную ссылку кинуть не смогу( Я сама все эти обсуждения (панические, по правде говоря ))) читала на хеннет-аннуновском форуме, а они там прорезались в разных темах, сейчас уже и не нарою.
    Фан-клуб они, правда, таки уже открыли для Тауриэли - http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...tradaniya.html
    При желании можно в расширенном поиске задать ключевое слово "Тауриэль" и там уже разбираться.
    Основные страхи вообще были из-за того, что прошел слух о лав-стори между этой дамой и Фили (хы, видимо, из-за слишком уж эльфийской его внешности).
    А еще на тумблере можно в тегах набрать tauriel, тоже интересного понавылазит.

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.